Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   "Евросеть" (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=8213)

ScoRpioN 25.10.2007 10:49

"Евросеть"
 
Хотелось бы узнать ваше мнение чем срочнее тем лучше
покупал в начале года себе телефон...
срок гарантии написано год...
кто знает скока телефон может находиться у них если я здам его по гарантии..
с телефоном такая трабла... .... кароч вчера включил... и о чудо он высветил мне белый экран ... в прошивку и прочее не лазил... даже игр в нете на него нет не то что бы прошив..
так вот что и как раскажите ... кто туда обращался с подобной мазой?
и ещё пришёл сдавать грит дайте паспорт, ну дал... на что она посмотрев что мне Почти 18 , т е ещё нет 18 .. сказала я тип не могу ничё оформить ... нада чела 18+... иди грит за другом или ещё кем!
p/s/ жду подсказок..

Orel 25.10.2007 10:56

Цитата:

Сообщение от ScoRpioN
Хотелось бы узнать ваше мнение чем срочнее тем лучше
покупал в начале года себе телефон...
срок гарантии написано год...
кто знает скока телефон может находиться у них если я здам его по гарантии..
с телефоном такая трабла... .... кароч вчера включил... и о чудо он высветил мне белый экран ... в прошивку и прочее не лазил... даже игр в нете на него нет не то что бы прошив..
так вот что и как раскажите ... кто туда обращался с подобной мазой?
и ещё пришёл сдавать грит дайте паспорт, ну дал... на что она посмотрев что мне Почти 18 , т е ещё нет 18 .. сказала я тип не могу ничё оформить ... нада чела 18+... иди грит за другом или ещё кем!
p/s/ жду подсказок..

вазми друга да сходи!если будут отмазывацца то можна без всяких проблем обрашаться в защиту прав потребителя,уж они то точна разберуться!

ScoRpioN 25.10.2007 11:05

Цитата:

Сообщение от Orel
вазми друга да сходи!если будут отмазывацца то можна без всяких проблем обрашаться в защиту прав потребителя,уж они то точна разберуться!

спросил насчёт замены.. ну тип на время проверки они обязаны предоставить мне другой телефон той же стоимости иль чёт тип того..
на что она мне сказала что у них нет телефона который они могут мне предоставить...

Uns 25.10.2007 11:25

Должны предоставить аналогичнай товар.......
А по поводу 18 лет я первый раз такое слышу.....
Пусть покажут где это написано " что человек не достигший 18 летия не может сдавать в товар на гарантийное обслуживание".

ScoRpioN 25.10.2007 11:43

кароч пришёл с сетрой... сдали...
впарывали тип 6 недель иль чёт такое..
мы грим у нас в магазе 21 день...
они сразу тип вот так и так через 2-3 недели привезут мы с вами тип свяжемся.... и придите за временным тел. через 2-3 дня.... к тому времени найдётся замена.. ткую же инфу нашёл в нете))

m1x@n 25.10.2007 11:50

тебе датут какую нить моторолку c 115
они крутые мабилы в замен не дают,и ждать буишь хз скоко могут ещё и не привезти если чёта ппц там случилось
будут ченить до последнего

Mill3r 25.10.2007 11:59

хе, друг покупал там телефон, и через пару дней у него сломалась карта памяти, он вернул , ему сказали отошлют карту памяти на экспертизу,прошло 2 месяца ему позванили и дали другую карту ахааха, магазин меня просто впечатляет;d

ScoRpioN 25.10.2007 12:18

вернули б денежги я б се заказал лучше эриксон w660i))))

ScoRpioN 25.10.2007 12:21

ради интереса кста полазте по сайтам ... почитайте про евросеть.. лично меня многое улыбнуло )))

_KaNiBaL_ 25.10.2007 13:26

у меня батя тлж телефон там взял
и чё вы думаете через несколько месяцев полетел
отдали на экспертизу туда
ждали месяца 4
после когда вернули
поработал месяцев 6 и труба ему


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot