Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Техподдержка (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Подскажите ПЛИИИИЗ (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=6790)

Маська 16.07.2007 17:33

Подскажите ПЛИИИИЗ
 
народ, подскажите плиз:
Была учетная запись администратора, потом создала другую (первую не удаляла), а первая пропала. Но когда я попыталась вторую переделать под первую (то же имя), то вылезло сообщение, что такая учетная запись уже есть. Но в списке учетных записей она не отображается.Возможно ли первую учетную запись восстановить? Если да, то как?

Cooll3r 16.07.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от Маська
народ, подскажите плиз:
Была учетная запись администратора, потом создала другую (первую не удаляла), а первая пропала. Но когда я попыталась вторую переделать под первую (то же имя), то вылезло сообщение, что такая учетная запись уже есть. Но в списке учетных записей она не отображается.Возможно ли первую учетную запись восстановить? Если да, то как?

При перезагрузки компьютера нажимай F8 и вылетит спсиок возможных загрузок винды, выберай "Безопасный режим" винда загрузится и появляется учётная запись "Администратор" :) Ещё можно поставить класический заход в винду, как в винде 98, вводишь логин и пароль и в винду заходишь под логином (Например "Администратор") Но я не помню как это на XP делается :(

Aziraal 16.07.2007 19:33

Жмёшь "Выход из системы", затем Ctrl + Alt + Del, вводишь Администратор и пароль, жмёшь ОК и вуаля, ты под учётной записью администратора.

Маська 17.07.2007 18:27

По-моему, меня никто не понял... :-/ Первая учетная запись была Администратор, позже созданная тоже Администратор, просто имена разные. Когда я создала вторую, то первая ПРОПАЛА из списка учетных записей, хотя я её не НЕ УДАЛЯЛА. Попыталась второй дать имя первой, но комп сказал, что такое имя уже есть. Как мне вернуть первую и удалить вторую?
Жаль, я не в Удомле, так бы картинки скинула...:(

zitman 17.07.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от Маська
По-моему, меня никто не понял... :-/ Первая учетная запись была Администратор, позже созданная тоже Администратор, просто имена разные. Когда я создала вторую, то первая ПРОПАЛА из списка учетных записей, хотя я её не НЕ УДАЛЯЛА. Попыталась второй дать имя первой, но комп сказал, что такое имя уже есть. Как мне вернуть первую и удалить вторую?
Жаль, я не в Удомле, так бы картинки скинула...:(


учетная запись администратора просто скрытая. Можно это дело в реестре поправить чтобы она была видна.

Маська 17.07.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от zitman
учетная запись администратора просто скрытая. Можно это дело в реестре поправить чтобы она была видна.

А как это поправить?

Aziraal 17.07.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от Маська
По-моему, меня никто не понял... :-/ Первая учетная запись была Администратор, позже созданная тоже Администратор, просто имена разные. Когда я создала вторую, то первая ПРОПАЛА из списка учетных записей, хотя я её не НЕ УДАЛЯЛА. Попыталась второй дать имя первой, но комп сказал, что такое имя уже есть. Как мне вернуть первую и удалить вторую?
Жаль, я не в Удомле, так бы картинки скинула...:(

Сделай так, как я сказал. Зайдёшь под учётной записью "Администратор", удалишь другую учётную запись и появиться "Администратор" там, где всегда был.

рокер 18.07.2007 13:11

Цитата:

Сообщение от Маська
у меня так не получается

при загрузке компа
жмешь F8 выбираешь
"Безопасный режим"
заходишь под администратором(!)
Учетные записи
Удаляешь созданую запись
перезагружаешся
все


вроде так
*_*


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot