Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не для равнодушных-2 (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=5725)

yiking 23.04.2007 18:14

Не для равнодушных-2
 
В станционной сети появилось объявление: "Брошенным детям, находящимся в нашей МСЧ, не хватает сосок, бутылочек, пелёнок и.т.п Помогите." (близко к тексту)... Вопрос: биологические мамаши (папаши) этих детей имеют право жить?.. или всё-таки надо убивать?..

MedusasPath 23.04.2007 18:18

Я бы стерилизовал, как животных, ибо данными поступками они подписываются на животных.
ЗЫ Животные не карайте меня! я хароший пушистый *****.

>:| 23.04.2007 18:21

недавно в "Ассорти" прочитал
типо акция, или что то там (не помню)
по поводу:
"запрещения абортов на территории РФ"
а на следующей странице
как раз про то что
нужны шмотки для сирот


по теме же:
зависит от обстоятельст
по мне так
лучше жить в дет. доме
чем в семье наркоманов
(пример)

bpz1 23.04.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от MedusasPath
Я бы стерилизовал, как животных, ибо данными поступками они подписываются на животных.
ЗЫ Животные не карайте меня! я хароший пушистый *****.

Животные детей не бросают, если это конечно не куча икры.

Цитата:

Сообщение от yiking
В станционной сети появилось объявление: "Брошенным детям, находящимся в нашей МСЧ, не хватает сосок, бутылочек, пелёнок и.т.п Помогите." (близко к тексту)... Вопрос: биологические мамаши (папаши) этих детей имеют право жить?.. или всё-таки надо убивать?..

Бросают по разным причинам. Это может быть аморальная алкоголичка которой родить что стакан водки выпить, а может быть девчонка-малолетка, которая родила по глупости и деваться с ребенком ей некуда. Смог бы ты такую убить?

MedusasPath 23.04.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от bpz1
Животные детей не бросают, если это конечно не куча икры.

Включай образное мышление.

Цитата:

Сообщение от bpz1
Бросают по разным причинам. Это может быть аморальная алкоголичка которой родить что стакан водки выпить, а может быть девчонка-малолетка, которая родила по глупости и деваться с ребенком ей некуда. Смог бы ты такую убить?

я бы подстроил несчастный случай, шевели мозгом, хватит жалеть кретинов, и так страна в них погрязла.

Handsome 23.04.2007 20:13

Вообще не понимаю, как можно после 9 месяцев жизни с этим крошечным существом, произвести его на свет и отказаться, даж если он какой-нибудь больной (хотя щас это можно узнать во время беременности, но все равно вдруг че то там)....А еще самая большая несправедливость, что тысячи людей по всему миру не могут иметь детей и мечтают родить, когда эти твари обращаются со своими детьми как с хламом................

Pussy@cat 23.04.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от yiking
В станционной сети появилось объявление: "Брошенным детям, находящимся в нашей МСЧ, не хватает сосок, бутылочек, пелёнок и.т.п Помогите." (близко к тексту)... Вопрос: биологические мамаши (папаши) этих детей имеют право жить?.. или всё-таки надо убивать?..

A куда обращаться,что бы помочь? А на вопрос отвечу : конечно убивать надо.

Joy 23.04.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от Pussy@cat
A куда обращаться,что бы помочь? А на вопрос отвечу : конечно убивать надо.


6-76-48, 8-910-937-95-14, 8-910-937-24-00
или прямо в МЧС-141 (5-84-60)

MAGMA 23.04.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от Pussy@cat
A куда обращаться,что бы помочь? А на вопрос отвечу : конечно убивать надо.

если таких убивать то страна вымрет

Zerstören 23.04.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от MAGMA
если таких убивать то страна вымрет

а кому нужна такая страна


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot