Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Домашние животные (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=65)
-   -   британец (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=7385)

LaPa 25.08.2007 21:08

британец
 
куплю британца черепахового окраса (семейство кошачих)
а вообще мечта - бенгальская порода.

Pussy@cat 25.08.2007 22:04

Цитата:

Сообщение от LaPa
куплю британца черепахового окраса (семейство кошачих)
а вообще мечта - бенгальская порода.

Могу посоветовать клуб в Твери,мы там свою "британочку" брали,но у нас голубого цвета. В Удомле не знаю,тем более если со всеми документами надо ,то здесь бесполезно.
Если заинтересуетесь пишите в личку,дам телефоны.
P.S. А вообще британцы обалденная порода!!!!!!!!!!!!Уже пол года нарадоваться на свою девочку не могу!

VerMonT 26.08.2007 12:38

А черепаховый окрас ито как?
У мну британец голубой (не подумайте ничё;d ) тож, брали 3 года назад в день города, на выставке (:d ) в 4 школе за косарь без доков.

Steel 27.08.2007 23:53

Британочка или британец :-)))
 
Цитата:

Сообщение от Pussy@cat
Могу посоветовать клуб в Твери,мы там свою "британочку" брали,но у нас голубого цвета. В Удомле не знаю,тем более если со всеми документами надо ,то здесь бесполезно.
Если заинтересуетесь пишите в личку,дам телефоны.
P.S. А вообще британцы обалденная порода!!!!!!!!!!!!Уже пол года нарадоваться на свою девочку не могу!

как мне понять кошка это или кот 2 месяца котёнку не могу понять???suicide

Gimler 28.08.2007 12:54

под хвост загляни

Pussy@cat 28.08.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от Steel
как мне понять кошка это или кот 2 месяца котёнку не могу понять???suicide

Если вы знаете разницу между мужским и женским полом,то вобщем то не проблема:) Да у котят даже по мордочке видно кошка это или кот,не говоря уже о взрослых кошках.

Pussy@cat 02.09.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от VerMonT
А черепаховый окрас ито как?
У мну британец голубой (не подумайте ничё;d ) тож, брали 3 года назад в день города, на выставке (:d ) в 4 школе за косарь без доков.

Так к сведению .Британский голубой котёнок в московском клубе стоит 16.000.рублей .Так что вам повезло ,что всего за косарь.

Antarius 05.09.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от VerMonT
А черепаховый окрас ито как?
У мну британец голубой (не подумайте ничё;d ) тож, брали 3 года назад в день города, на выставке (:d ) в 4 школе за косарь без доков.

Помнишь у кого покупал?:-? А то я токда нескольких продал.Может своего ты у меня купил.
P.S.Черепаший цвет это когда кошак в чёрных,коричневых и бежевых пятнах.

Antarius 05.09.2007 20:32

Вложений: 1
Это Шотланские вислоухие они отличаются от Британцев только тем,что у
них ушки прижате к голове.Кстати в центре кошак с черепашим окрасом.

Pussy@cat 06.09.2007 12:12

Цитата:

Сообщение от Antarius
Это Шотланские вислоухие они отличаются от Британцев только тем,что у
них ушки прижате к голове.Кстати в центре кошак с черепашим окрасом.

Отличаются они не только тем ,что у них ушки прижаты.А ещё тем ,что в отличии от британцев они более подвержены заболеваниям:-/ .(научно доказанный факт)
И подразделяются они на скоттиш-фолд ,и скоттиш-страйт(и те другие считаются шотланцами).Там есть нюансы,сейчас мне некогда в них вдаваться.:)
Не хочется их так называть ,но это грубо говоря мутанты. И при чём выведены с недостатками в области здоровья.НО согласна ,что очень симпатичные.Сначала сами хотели такого взять ,но узнав подробности в отношении этой породы,взяли британскую кошечку.


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot