Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поговорим о рыбалке (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отчёты о рыбалках!!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=20747)

migud 19.03.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 487114)
Мне конечно рыбы не жалко,ловите сколько хотите,где хотите.Был 1 случай когда многие узнали что рыба ловиться,(пошёл жор), так все собрались как тараканы голодные и в итоге путались и толком ничего не поймали.Вот и пиши на форуме что там то,там то клюет,ппц будет,ладно если бы рыбаки нормальные были,так дибилов криворуких полно и алкашей.Вот и думай писать где и что ловиться?!

Да ладно, не обижайся. Сам пишешь-же что случай жора был всего 1раз ;d,ну потом фото покажешь?;d;d;d

Инспектор 19.03.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от migud (Сообщение 487117)
Да ладно, не обижайся. Сам пишешь-же что случай жора был всего 1раз ;d,ну потом фото покажешь?;d;d;d

емеется ввиду что 1 раз сказали.

Инспектор 19.03.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от migud (Сообщение 487117)
Да ладно, не обижайся. Сам пишешь-же что случай жора был всего 1раз ;d,ну потом фото покажешь?;d;d;d

настоящий рыбак никогда неспросит где ловиться.спрашивают только те кто начинает ловить рыбу и не удачники.Лично я с другом намотал хрен знает сколько км,хрен знает сколько денег и бензина потратили что бы найти хорошие места,а некоторые хотят знать всё и сразу.Может за них ещё и рыбу пожарить? ещё раз говорю "настоящий рыбак хрен скажет где ловиться рыба и когда" (я даже уверен что ты тоже ничего не скажешь.Может ты и напишешь типа "Клевало вчера на озере кезедра на балансир желтого цвета,больше ниначто не берёт,все бегом туда",но ты никогда не напишешь что возле острова на северной стороне на глубине 1.5 метра,и что ты ловишь там уже 3 дня подряд.)

migud 19.03.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 487119)
емеется ввиду что 1 раз сказали.

Алкашне говорить не надо,они там живут!

Инспектор 19.03.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от migud (Сообщение 487121)
Алкашне говорить не надо,они там живут!

им то и не говорили,сарафанное радио раструбило быстро и точно,потом помойка стало а не место ловли рыбы

Инспектор 19.03.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от migud (Сообщение 487105)
5баллов!!!!!!! Завтра еду на рыбалку,посмотрим как клёв.

куда поедешь на рыбалку,лёд или вода? я на воду поеду завтра.

DonPedro 19.03.2011 23:28

алкоголики не спят..подслушивают...

Инспектор 19.03.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от DonPedro (Сообщение 487124)
алкоголики не спят..подслушивают...

Да и пусть слушают,главное что бы не мусорили на озере.Очень не приятно когда приезжаешь ловить рыбу а там помойка...

migud 19.03.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 487120)
настоящий рыбак никогда неспросит где ловиться.спрашивают только те кто начинает ловить рыбу и не удачники.Лично я с другом намотал хрен знает сколько км,хрен знает сколько денег и бензина потратили что бы найти хорошие места,а некоторые хотят знать всё и сразу.Может за них ещё и рыбу пожарить? ещё раз говорю "настоящий рыбак хрен скажет где ловиться рыба и когда"

НАСТОЯЩИЙ РЫБАК если ты не понял, не пиши здесь, тебя никто не заставляет.Я же не просил здесь выполнять всё по пунктам(только то,что считает нужным !!!)Не хочешь открывать тайну,выбери понравившийся пункт. Пример:20марта жерлица,5щук от 700-2000гр.фото,где ловили понял???Ну уж не знаю как тебя успокоить.А вообще отчёты есть в каждом рыб. форуме,открой любой Fion. А если ты напишешь,что был на Рыбинке и поймал 100кг отборного судака,туда из Удомли никто не побежит сломя голову!!!!!!!!!!!Зато когда посмотрят твои фото,скажут ну ты крут!!!!!!!!!!!

Инспектор 19.03.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от migud (Сообщение 487117)
Да ладно, не обижайся. Сам пишешь-же что случай жора был всего 1раз ;d,ну потом фото покажешь?;d;d;d

вспомнил хороший случай.Сплавлялись по реке целый день,в деревне какой то нас спросили "ну что клюет рыба?" да начала брать-ответили мы, (после нереста).После нашего визита видели только лодки с электроудочками.Вот так вот.Потом никто ничего не поймал.


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot