Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Дети (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=59)
-   -   бассейн (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=5521)

зая 07.04.2007 19:39

бассейн
 
где-то было про это !собрались походить в бассейн в спорткомплекс.цена аренда на час 90 руб. (тоесть два человека идёт по 45 руб платят,9 человек по 10 руб. и т.п)ходить будем без инструктора ,но я возьму комплекс упражнений в "Дельфине".если есть желающие да и все вопросы пишите здесь или в личку.

Neka 08.04.2007 20:06

а группы "мать и дитя" у них уже нету? и еще какие условия для хождения? нам тогда сказали, что на ребенке какие-то плотные трусики должны быть, типа резиновых или что-то еще такое...

зая 08.04.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от Neka
а группы "мать и дитя" у них уже нету? и еще какие условия для хождения? нам тогда сказали, что на ребенке какие-то плотные трусики должны быть, типа резиновых или что-то еще такое...

сегодня ходили первый раз.по поводу групп,незнаю.может и есть ,но стоит подороже.да и мой ко мне прижался только под конец немного осмелел,стал от меня ручки отпускать,и то со страхом.трусики у нас самые обычные были.условия справка от детского педиатра даётся бесплатно,а детям до года без прохождения анализов.ну и себе справку от терапевта,вот и все условия.(ну и оплата соответственно).

A-sha 09.04.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от Neka
а группы "мать и дитя" у них уже нету? и еще какие условия для хождения? нам тогда сказали, что на ребенке какие-то плотные трусики должны быть, типа резиновых или что-то еще такое...

Я работаю в бассейне, могу ответить на все вопросы.Обычные трусики, просто они должны быть плотные(на непредвиденный случай).В смысле резинка тугая, чтоб ничего не вывалилось:)
Группа "Мать и дитя" существует,но она дороже стоит,чем просто придти на свободное плавание

Neka 10.04.2007 12:59

A-sha, спасибки:)

зая, а как вы справляетесь в плане одеться-раздеться? мне это самым сложным кажется, или вы, наверное, уже стоите и ходите хорошо???

Efory 10.04.2007 13:43

А мать и дитя это как? Сколько пар в группе? Сколько стоит? По каким дням занятия? Какие справки требуются? В общем, как туда попасть?

зая 10.04.2007 17:03

зая, а как вы справляетесь в плане одеться-раздеться? мне это самым сложным кажется, или вы, наверное, уже стоите и ходите хорошо???[/QUOTE]
у меня не сильно подвижный ребёнок-так что проблем не было.единственная проблема это в душе одеть себе купальник(хоть мы и ходим,но на пол в душе голыми ножками я побоялась ставить,а сменку ему не взяла)

Neka 17.04.2007 09:13

зая, а вы во сколько и по каким дням ходите?

зая 17.04.2007 10:32

Цитата:

Сообщение от Neka
зая, а вы во сколько и по каким дням ходите?

по выходным в 10 утра,(мы ходили всего раз,если честно)

maya 18.04.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от A-sha
Я работаю в бассейне, могу ответить на все вопросы.Обычные трусики, просто они должны быть плотные(на непредвиденный случай).В смысле резинка тугая, чтоб ничего не вывалилось:)
Группа "Мать и дитя" существует,но она дороже стоит,чем просто придти на свободное плавание

Вопрос: "для беременных предусмотрена группа?" и ещё: "какая температура воды в бассейне?" мне по особенностям организма нельзя резко менять температуру тела и переохлаждаться.
Спасибо!!!


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot