Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Дети (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=59)
-   -   причёски (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=4255)

зая 13.01.2007 01:26

причёски
 
а вот мне интересно :в годик вы своих детей брили наголо(ну или собираетесь)?

Lyubov 13.01.2007 01:32

Наголо своего пупса брить не хочу, пойдем в парикмахерскую, будем делать прическу :) как можно короче, но налысо ни за что...

Milissa 13.01.2007 02:02

По-моему, если волосы от рождения густые, то необязательно брить ребёнка наголо; а вот если волосы растут пушком или жидкие, тогда может быть. Моего брата, например, не брили наголо, в этом не было необходимости.

VEOS 13.01.2007 02:52

Нет ,не брили. Родилась доча волосатая, волосы только росли и нигде не вытерлись, а сейчас они уже по пояс-прически и все такое... Ей нравится!!!

Efory 13.01.2007 10:35

Я постригла сама в день рождения его :) На сл день дед его машинкой постриг - был ежик, сейчас отрастает :)) ВОлосики первые его сохранила :))

Gestalt 13.01.2007 16:53

лол, до чего вы дошли, теперь о причёсках 0_О

лисёнок 13.01.2007 21:03

причёски
 
Я своего буду в годик под машинку стричь .А вообще ,я слышала, деткам надо после годика почаще волосики подстригать, чтоб они лучше были ,как бы грубее ,ведь с рождения они у них очень мягкие. ::) :-/

svetirina 14.01.2007 07:01

Цитата:

Сообщение от лисёнок
Я своего буду в годик под машинку стричь .А вообще ,я слышала, деткам надо после годика почаще волосики подстригать, чтоб они лучше были ,как бы грубее ,ведь с рождения они у них очень мягкие. ::) :-/

Качество и количество волос заложено в генах ! Никаким бритьём и стрижкой этого не изменить!К тому же некоторые дети очень пугаются машинки,сильно кричат,для них такая первая стрижка оборачивается сильным стрессом.Так к чему?Потому что- "так положено"?!

Neka 14.01.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от svetirina
Качество и количество волос заложено в генах ! Никаким бритьём и стрижкой этого не изменить!К тому же некоторые дети очень пугаются машинки,сильно кричат,для них такая первая стрижка оборачивается сильным стрессом.Так к чему?Потому что- "так положено"?!


меня в годик побрили, брата нет - и у обоих очень хорошие волосы, так что это все ерунда...

у нас много обычаев, которые никто уже не может толково объяснить:d

Serges 19.01.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от svetirina
Качество и количество волос заложено в генах ! Никаким бритьём и стрижкой этого не изменить!К тому же некоторые дети очень пугаются машинки,сильно кричат,для них такая первая стрижка оборачивается сильным стрессом.Так к чему?Потому что- "так положено"?!

Во-во! стресс для ребенка сильнейший! я своего первый раз подстриг около года сам - посадил на горшок, дал стакан пива и ножницами... второй в парикмахерской ужжо... чупа-чупс в рот чтоб не орал....правда чуп не помог....слез и рева было море...


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot