Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Футбол (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Игры национальной сборной России (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2016)

Hawk 13.08.2006 15:51

Игры национальной сборной России
 
В среду 19.00 Сборная России играет со сборной Латвии. Голосуем!!!!!

Кирилл 13.08.2006 15:54

1:0 наши порвут Латвию!!!

Demon 13.08.2006 15:55

Наши порвут Латвию со счетом 2:1

Hawk 13.08.2006 15:57

Цитата:

Сообщение от Demon
Наши порвут Латвию со счетом 2:1

Цитата:

Сообщение от Кирилл
1:0 наши порвут Латвию!!!

Если эти результаты для вас что они порвут, то не знаю по мне так когда рвут то это либо 3-0, или больше, а эти результаты являются трудной победой.

[SZ] 13.08.2006 18:44

Наши проиграют Латвии 100 пудово какойбы тренер не дресировал наших футболоидов!

Natai 13.08.2006 23:07

О тренерстве, конечно, говорить ещё рано - слишком короткий срок был у Хиддинка
А так, думаю, что Россия выиграет с минимальным счётом

Mix 14.08.2006 00:22

Ничья будет!!!

Demon 16.08.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от Кирилл
1:0 наши порвут Латвию!!!

Ты угадал.Наши выграли со счетом 1:0:)

Hoy 19.08.2006 00:25

Я х..ею над нашим футболом. Кое как выиграли каких то ламаков. Профнепригодность к данному виду спорта у русских походу уже в генах>:( Посему порвемся мы Хорватии на отборочном туре к Евро 2008 как грелки.:(

King 19.08.2006 10:04

Цитата:

Сообщение от Hoy
Я х..ею над нашим футболом. Кое как выиграли каких то ламаков. Профнепригодность к данному виду спорта у русских походу уже в генах>:( Посему порвемся мы Хорватии на отборочном туре к Евро 2008 как грелки.:(

А может и сыграли в ничью если не два Березуцких.:-/
Спасли Россию на ленточки вратарской.:(

Hawk 14.02.2007 10:45

Правда вопрос появился сейчас на Хидинком идет судебный процесс и если его посадят вроде как на 7 месяцев, кто будет руководить нашей сборной??

the best 14.02.2007 13:03

Цитата:

Сообщение от Hawk
Правда вопрос появился сейчас на Хидинком идет судебный процесс и если его посадят вроде как на 7 месяцев, кто будет руководить нашей сборной??

Дяд Вася с 3 подъезда вот кто!!!:lolk:
А если серьёзно его не посадят он выплатит налоги в крайнем случае и всё

Hawk 14.02.2007 13:08

Цитата:

Сообщение от the best
Дяд Вася с 3 подъезда вот кто!!!:lolk:
А если серьёзно его не посадят он выплатит налоги в крайнем случае и всё

Там два пути есть либо он платит штраф+все налоги которые не платил, или его посадят на 7 месяцев. Вот так вот.

the best 14.02.2007 13:42

Да ваще не нужен нам иностранный тренер.Он не понимет русской культуры и по русски не говорит сидит во время матча нахмурившись, а ведь надо вмешиватся в игру команды!!!Вот токо деньги ему платим, да он и сам мне кажется считает что он здесь только ради денег.Серьёзного он добиватся не собирается, ну на прессу он конешно скажет что вот тип русский футбол не самый плохой и сможем много добится.Кароч нам нужен руский тренер.ВЕРНИТЕ НАШУ ВЕЛИКУЮ ТРЕНЕРСКУЮ ШКОЛУ КОТОРАЯ БЫЛА ПРИ СОЮЗЕ!!!

Hawk 14.02.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от the best
Да ваще не нужен нам иностранный тренер.Он не понимет русской культуры и по русски не говорит сидит во время матча нахмурившись, а ведь надо вмешиватся в игру команды!!!Вот токо деньги ему платим, да он и сам мне кажется считает что он здесь только ради денег.Серьёзного он добиватся не собирается, ну на прессу он конешно скажет что вот тип русский футбол не самый плохой и сможем много добится.Кароч нам нужен руский тренер.ВЕРНИТЕ НАШУ ВЕЛИКУЮ ТРЕНЕРСКУЮ ШКОЛУ КОТОРАЯ БЫЛА ПРИ СОЮЗЕ!!!

Ну давай посмотрим для начала что наша сборная добилась с нашими тренерами СССР я не считаю выход пару раз на чемпионат европы и один раз чемпионат мира. а иностранец нужен пока нужен надо хоть попробывать что это такое пока вроде не чего результаты ну не считая последней игры с голандцами, а еще что бы наша школа трениров начала работать надо молодым больше шансов давать, как в европе, как сделали с национальной сборной по хоккею, а то у нас кроме Газаева, Романцева и Семина что нету не кого, пример Колыванов, почему его не попробывать в будещем, а что казается Хидинка то это тренер звезда две его последнии сборные Кореи и Австралии, совсем не плохо играют на ЧМ.

the best 14.02.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от Hawk
Ну давай посмотрим для начала что наша сборная добилась с нашими тренерами СССР я не считаю выход пару раз на чемпионат европы и один раз чемпионат мира. а иностранец нужен пока нужен надо хоть попробывать что это такое пока вроде не чего результаты ну не считая последней игры с голандцами, а еще что бы наша школа трениров начала работать надо молодым больше шансов давать, как в европе, как сделали с национальной сборной по хоккею, а то у нас кроме Газаева, Романцева и Семина что нету не кого, пример Колыванов, почему его не попробывать в будещем, а что казается Хидинка то это тренер звезда две его последнии сборные Кореи и Австралии, совсем не плохо играют на ЧМ.

Насчёт того что Хидинг звезда не спорю он и с голандией доходил до полуфинала ЧМ-98.НО насчёт тренеров советской сборной не согласен.1960 году мы стали первыми чемпионами европы и еще 3 раза были в финале.А в 1988 году на олимпийских играх в финале обыграли бразильцев.И это совсем не плохие результаты.

Hawk 14.02.2007 14:05

Вспомнил за столько лет все поменялась, а главное поменялась страна, надо дорогу молодым но кто им даст, все же пытаются от футбола получить только деньги, всем пох на сборную, и ЦСКА и Спартак, да и остальные клубы напокупали иностранных игроков, а наших там нету тажа история и с тренерами я так думаю будет. Может нашей стране вообще не нужна национальная сборная?.

the best 14.02.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от Hawk
Вспомнил за столько лет все поменялась, а главное поменялась страна, надо дорогу молодым но кто им даст, все же пытаются от футбола получить только деньги, всем пох на сборную, и ЦСКА и Спартак, да и остальные клубы напокупали иностранных игроков, а наших там нету тажа история и с тренерами я так думаю будет. Может нашей стране вообще не нужна национальная сборная?.

Насчёт ЦСКА и Спартака ты прав жалко и ЛОКО следует их примеру, а ведь сезона три назад локо был один из самых русских клубов почти вся сборная страны была из футболистов Локомотива.Но у нас есть не плохие молодые игроки Жирков,Билялетдинов,Акинфеев и др.Надо просто продолжать развивать детский футбол.А лет этак через 10 мб у нас будит достойная сборная!!!

Hawk 14.02.2007 14:18

Наврятли через 10 лет этот процесс более долгий, сколько бы они не строили новых сооружений их все равно мало даже смотря по нашему городу, детям не где не дают играть толком аренда загнута до такой степени, я уже не говорю про другие города более большие там вообще напряженка, нет спорт инвентаря, не хватает тренеров, т.к. за такую зарплату не кто не идет работать, это не СССР где все работали не ради денег а ради детей.

the best 14.02.2007 14:27

Нам нужна свезда которая станит кумиром всех росийских детей.Чтоб на неё равнялись.Ну напримере Шевченко на Украине ведь хохлы довольно не плохо выступили на ЧМ-06

Hawk 14.02.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от the best
Нам нужна Звезда которая станит кумиром всех росийских детей.Чтоб на неё равнялись.Ну напримере Шевченко на Украине ведь хохлы довольно не плохо выступили на ЧМ-06

Да только где взять эту звезду, все молодые уже зазнались что Жирков, а Акинфеев вообще себя чуствует мега челом, если только Кержаков заиграет в Испании, с трудом верится но все же.

the best 24.03.2007 19:27

Сегодня сборная Россия играет с Эстонцами в 21:30 всем болеть за наших
Эстонцы порвутся

Hawk 25.03.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от the best
Сегодня сборная Россия играет с Эстонцами в 21:30 всем болеть за наших
Эстонцы порвутся

Наши выйграли, игру я всю не смотрел так вроде не плохо играли

Хиппи 04.06.2007 18:29

новый тренер вроде норм Гусс Хидинг так что я даже и незнаю

the best 04.06.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от Хиппи
новый тренер вроде норм Гусс Хидинг так что я даже и незнаю

Тупо судить по играм со слабыми соперниками.Увидем в игре с Хорватами и 2 игры с Англичанами. А Андору и Эстонию мы на классе обыграли

Hawk 04.06.2007 21:51

Класс классом а играли не плохо и по игре видно что не напрягались и играли в свое удовольствие

the best 06.06.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Hawk
Класс классом а играли не плохо и по игре видно что не напрягались и играли в свое удовольствие

Судя по 1 тайму с Хорватами мы оч напрежены.Может во 2 т. игра наладится.Посмотри.

DonPedro 06.06.2007 23:26

Посмотрел первый тайм с хорватами.Счастье будет если с такой игрой за ничью зацепимся.А ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НА ХРЕН МЫ НУЖНЫ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА И ЕВРОПЫ.НУ НЕ УМЕЕМ МЫ ИГРАТЬ В ИГРУ ПОД НАЗВАНИЕМ ФУТБОЛ,НЕ УМЕЕМ И НЕ НАДО ЛГАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ!!!

the best 06.06.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от DonPedro
Посмотрел первый тайм с хорватами.Счастье будет если с такой игрой за ничью зацепимся.А ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НА ХРЕН МЫ НУЖНЫ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА И ЕВРОПЫ.НУ НЕ УМЕЕМ МЫ ИГРАТЬ В ИГРУ ПОД НАЗВАНИЕМ ФУТБОЛ,НЕ УМЕЕМ И НЕ НАДО ЛГАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ!!!

Ну критиков и так достаточно. А в футбол мы играть умеем и выйграть может любая команда(чем мы хуже Греции).Если бы такие как вы верили в сборную а не упрекали на каждой ошибке, то результат был бы совсем другой.

the best 06.06.2007 23:32

Кста на ЕВРО-2004 Греков обыграли только МЫ!

the best 07.06.2007 00:26

Ну судя по игре результат неплохой и судя по матчу Англии в Хорватии так вообще отличный

Natai 07.06.2007 00:29

Дааа, всё-таки стоит купить хорватам пива

the best 07.06.2007 00:31

Цитата:

Сообщение от Natai
Дааа, всё-таки стоит купить хорватам пива

Старого Мельника.Реклама у них шла наша:-?

DonPedro 07.06.2007 00:32

Самое крутое в этой игре это саундтрек.Гусев был великолепен:что ни тирада,то перл.

Misha 07.06.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от DonPedro
Посмотрел первый тайм с хорватами.Счастье будет если с такой игрой за ничью зацепимся.А ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НА ХРЕН МЫ НУЖНЫ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА И ЕВРОПЫ.НУ НЕ УМЕЕМ МЫ ИГРАТЬ В ИГРУ ПОД НАЗВАНИЕМ ФУТБОЛ,НЕ УМЕЕМ И НЕ НАДО ЛГАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ!!!

Да еп у нас пол страны таких как ты! Никто не верит вот и невыигрываем.
Если не верить и футболисты не поверят в себя.Из-за таких как ты и проигрываем>:(

Hawk 07.06.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от Misha
Да еп у нас пол страны таких как ты! Никто не верит вот и невыигрываем.
Если не верить и футболисты не поверят в себя.Из-за таких как ты и проигрываем>:(

Если у нас такая сборная она не когда не чего серьездного не выйграет, а выход на Чемпионат Европы это разве результат, по игре по какой игре ее просто не было один удар по воротам за 2 тайма эта разве игра?А ты если не понимаешь в футболе не чего смысл тут писать всякий бред.

AndZv 08.06.2007 13:25

Российская сборная лидирует в чемпионате мира по футболу среди инвалидов. По телевизору сказали. То есть у нас даже инвалиды лучше играют чем национальная сборная. Есть такая профессия - Родину позорить.

the best 08.06.2007 19:01

Цитата:

Сообщение от Hawk
Если у нас такая сборная она не когда не чего серьездного не выйграет, а выход на Чемпионат Европы это разве результат, по игре по какой игре ее просто не было один удар по воротам за 2 тайма эта разве игра?А ты если не понимаешь в футболе не чего смысл тут писать всякий бред.

Если бы у нас всё время была такая гнилая сборная то конешно, но ведь был момент когда 4 в рейтинге фифа были(в 1999 вроде) не кто не помнит как Францию на Стад де Франц обыгрывали 3:2 с Бразилией в ничью играли.А играть когда моральный дух на нуле, когда в тебя не верят, тяжело. И выход на ЧЕ это совсем не плохой результат оказаться в 16 лучших евростран. А вот если Россия завтра начнёт всех рвать, так сразу все начнут грить да я всегда за наших болел? или будут верны позиции что мы лохи позорные?

Misha 08.06.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от the best
Если бы у нас всё время была такая гнилая сборная то конешно, но ведь был момент когда 4 в рейтинге фифа были(в 1999 вроде) не кто не помнит как Францию на Стад де Франц обыгрывали 3:2 с Бразилией в ничью играли.А играть когда моральный дух на нуле, когда в тебя не верят, тяжело. И выход на ЧЕ это совсем не плохой результат оказаться в 16 лучших евростран. А вот если Россия завтра начнёт всех рвать, так сразу все начнут грить да я всегда за наших болел? или будут верны позиции что мы лохи позорные?

Вот прально говоришь и я об этом!!!!!))

Natai 08.06.2007 23:58

Угу, ведь очень сложно найти в стопятидесятимиллионной стране 11 человек, которые умели бы играть в футбол, поэтому мы должны радоваться тому, что есть

the best 09.06.2007 06:16

Цитата:

Сообщение от Natai
Угу, ведь очень сложно найти в стопятидесятимиллионной стране 11 человек, которые умели бы играть в футбол, поэтому мы должны радоваться тому, что есть

Как будто все 150 млн. хотят и професионально занимаются футболом.
В Америке 300 млн. но они почемуто 11 тож найти не могут

dsquared 23.08.2007 02:41

как Россия с Польшой сыграла?

NiK 23.08.2007 07:33

Цитата:

Сообщение от dsquared
как Россия с Польшой сыграла?

2-2...Блин уроды в первом тайме ваще Поляков разделали под орех,они с испуганными рожами бегали,а во втором когда навыпускали всяких козлов,они нас начали пресовать...Хорошо что хоть не проиграли,при счете 2-2 они в перекладину попали и после рикошета от нее родимой мяч перед линеей преземлился...Одним словом повезло что вообще не проиграли,хотя должны были выигрывать!::)

the best 23.08.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от NiK
2-2...Блин уроды в первом тайме ваще Поляков разделали под орех,они с испуганными рожами бегали,а во втором когда навыпускали всяких козлов,они нас начали пресовать...Хорошо что хоть не проиграли,при счете 2-2 они в перекладину попали и после рикошета от нее родимой мяч перед линеей преземлился...Одним словом повезло что вообще не проиграли,хотя должны были выигрывать!::)

А я доволен матчем если б мы выйграли или проиграли не чё бы не случилось бы. А так хоть посмотрели на команду(1 тайм) которая сама может пресовать а не только играть на 2 ролях с хорошими сборными

NiK 23.08.2007 18:03

Согласен,но ведя в матче со счетом 2-0 логично бы было его довести до логического завершения в нашу пользу...

the best 23.08.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от NiK
Согласен,но ведя в матче со счетом 2-0 логично бы было его довести до логического завершения в нашу пользу...

Да просто во втором тайме небольшое расслабление почуствовали и моменты упускали(пример Сычёв когда 2 или 3 накрутил и не ударил)

Misha 24.08.2007 19:15

Па любому Хиддинг во 2 тайме просто состав проверил все равно товарка чё вы паретесь 2 состав посмарели!

the best 24.08.2007 19:17

Цитата:

Сообщение от Misha
Па любому Хиддинг во 2 тайме просто состав проверил все равно товарка чё вы паретесь 2 состав посмарели!

Тут кто написал, что он парится по этому поводу?

the best 08.09.2007 20:34

Малафеев спас! :yahoo: :yahoo: ждём окончания матча

the best 08.09.2007 20:56

Всётаки наши молодцы

MedusasPath 08.09.2007 21:02

Аршавин отличный закатил, порадовал.
Но македонцы упертые блин..

DonPedro 08.09.2007 21:08

Наши, конечно, молодцы, но, англичане пендаль, если им предоставится возможность, забьют стопроцентно и не дадут себя возить Аршавину.
Больше всего меня опечалила игра в начале второго тайма на удержание счёта,отдали инициативу и мяч напрочь.Как всегда наступаем на одни и те же грабли,стоит забить мячишко, сразу пытаемся сохранить этот скользкий счёт до конца матча и как правило соперники за это наказывают.Сегодня македонцам просто не хватило мастерства....

the best 08.09.2007 21:13

Англичане не могут забить 100% пенальти.
Даж я могу забить, а Лемпард промахнуться

ocunoB 12.09.2007 12:30

Англия - Россия 22:45 1 канал
делаем заявки на счет ;d
мне кажится будет или 2:1 или 1:1

Natai 02.12.2007 15:23

Греция, Швеция, Испания... Ну-ну

the best 02.12.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Natai
Греция, Швеция, Испания... Ну-ну

вместо Испании хотелось бы видеть Румынию

Natai 02.12.2007 16:47

Угу, Румыния вместо Испании, и в группе С вообще мясо

Misha 03.12.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от Natai
Греция, Швеция, Испания... Ну-ну

Норм группа могло быть и хуже, можем выйти

the best 03.12.2007 14:44

Можно обыграть Грецию, сыграть в ничью с Швецией и выйти с 4 очками
Испанцам в 1 матче сольём точно, главное чтоб не позорно (7:1)

s015182 03.12.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от the best
Можно обыграть Грецию, сыграть в ничью с Швецией и выйти с 4 очками
Испанцам в 1 матче сольём точно, главное чтоб не позорно (7:1)

Не надейся, проиграем всем,и выйдем с последнего места... домой!!!;d


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot