Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Поговорим о рыбалке (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отчёты о рыбалках!!! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=20747)

migud 17.03.2011 21:44

Отчёты о рыбалках!!!
 
Предлагаю всем желающим,оставлять свои отчёты о рыбалках.Место,время проведённое на рыбалке,снасти,наживки,с берега(лодки),со льда.Ну и конечно трофеи (фото,видео).

Инспектор 18.03.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от migud (Сообщение 486982)
Предлагаю всем желающим,оставлять свои отчёты о рыбалках.Место,время проведённое на рыбалке,снасти,наживки,с берега(лодки),со льда.Ну и конечно трофеи (фото,видео).

Настоящий рыбак хрен скажет где когда и на что поймал.

migud 18.03.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 487028)
Настоящий рыбак хрен скажет где когда и на что поймал.

Ну ты меня свалил просто наповал,я хотел всего лишь старого доброго общения!!!Я кстати не буду тупо ждать пока напишут где клюёт,я сам постоянно рыбачу(щука,судак,карп стаж 35лет хотя мне скоро будет 39!!!) Злые все стали!!!!!!!!!!!!!!! Подойдёшь на канале поприветствуешь рыбака,а он прошипит в ответ или вообще отвернётся,чтобы не видно было что он на крючок насаживает,а ты говоришь НАСТОЯЩИЙ РЫБАК, давно таких не осталось!!!!!!!!!Молодёж спросит у "РЫБАКА"как ловить,а он в ответ-да пошёл ты на ...-вот он и идёт по подъездам пиво пить!!!!!З.Ы. ну кто "стесняется" хотя-бы уловы,трофеи,фото видео,это-же очень интересно,что у нас ловится в Удом.районе!!!!!

Инспектор 19.03.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от migud (Сообщение 487032)
Ну ты меня свалил просто наповал,я хотел всего лишь старого доброго общения!!!Я кстати не буду тупо ждать пока напишут где клюёт,я сам постоянно рыбачу(щука,судак,карп стаж 35лет хотя мне скоро будет 39!!!) Злые все стали!!!!!!!!!!!!!!! Подойдёшь на канале поприветствуешь рыбака,а он прошипит в ответ или вообще отвернётся,чтобы не видно было что он на крючок насаживает,а ты говоришь НАСТОЯЩИЙ РЫБАК, давно таких не осталось!!!!!!!!!Молодёж спросит у "РЫБАКА"как ловить,а он в ответ-да пошёл ты на ...-вот он и идёт по подъездам пиво пить!!!!!З.Ы. ну кто "стесняется" хотя-бы уловы,трофеи,фото видео,это-же очень интересно,что у нас ловится в Удом.районе!!!!!

если тебе столько лет и ты ловишь судака,значит мы с тобой много раз виделись на канале.Смысл спрашивать на форуме о рыбалке-глухой номер.

migud 19.03.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 487033)
если тебе столько лет и ты ловишь судака,значит мы с тобой много раз виделись на канале.Смысл спрашивать на форуме о рыбалке-глухой номер.

Тогда раздел ПОГОВОРИМ О РЫБАЛКЕ- глухой номер...............

Инспектор 19.03.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от migud (Сообщение 487034)
Тогда раздел ПОГОВОРИМ О РЫБАЛКЕ- глухой номер...............

что же сразу к тебе такая мысль не пришла?!

migud 19.03.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 487035)
что же сразу к тебе такая мысль не пришла?!

Поговорили,слава богу ты здесь не один.Удачи на рыбалке!

Jek@ 19.03.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 487028)
Настоящий рыбак хрен скажет где когда и на что поймал.

Это типа коренной удомелец хрен скажет где грибные и клюквенные места;d;d;d

migud 19.03.2011 22:04

Цитата:

Сообщение от Jek@ (Сообщение 487047)
Это типа коренной удомелец хрен скажет где грибные и клюквенные места;d;d;d

5баллов!!!!!!! Завтра еду на рыбалку,посмотрим как клёв.

Инспектор 19.03.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Jek@ (Сообщение 487047)
Это типа коренной удомелец хрен скажет где грибные и клюквенные места;d;d;d

Мне конечно рыбы не жалко,ловите сколько хотите,где хотите.Был 1 случай когда многие узнали что рыба ловиться,(пошёл жор), так все собрались как тараканы голодные и в итоге путались и толком ничего не поймали.Вот и пиши на форуме что там то,там то клюет,ппц будет,ладно если бы рыбаки нормальные были,так дибилов криворуких полно и алкашей.Вот и думай писать где и что ловиться?!


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot