Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Домашние животные (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Куда деть собаку?????? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=7920)

Efory 05.10.2007 12:18

Куда деть собаку??????
 
Куда можно отдать кавказскую овчарку, кабель, 3 года? Навсегда с возможностью посещений и подкармливания? Подойдет любой вариант ,где ее обижать не будут.

Vivian 06.10.2007 12:35

Предложите куда нибудь на охрану. Самое занятие для этой породы. А вот посещать собачку в последствии не стоит. Как вы думаете ему приятно будет видеть вас и каждый раз надеяться что его заберут обратно.

advokat 06.10.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от Efory
Куда можно отдать кавказскую овчарку, кабель, 3 года? Навсегда с возможностью посещений и подкармливания? Подойдет любой вариант ,где ее обижать не будут.

Имхо, глупая тема, исходя из возраста и породы.
И обижать не будут, и отдать можно навсегда- только корейцам;d (шучу)

n1bleR 06.10.2007 18:16

Цитата:

Сообщение от Efory
Куда можно отдать кавказскую овчарку, кабель, 3 года? Навсегда с возможностью посещений и подкармливания? Подойдет любой вариант ,где ее обижать не будут.

Усипить так как я думаю она непримет другого хозяина:-/

Di-Ifmo 06.10.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от advokat
Имхо, глупая тема, исходя из возраста и породы.
И обижать не будут, и отдать можно навсегда- только корейцам;d (шучу)

я думаю хозяину собаки эта шутка не покажется смешной... да и мне она не кажется смешной
З.Ы. до сих пор в шоке от видео, как карейцы(или китайцы) издеваются над кошками, собаками перед приготовлением их

Evidence 07.10.2007 11:22

Цитата:

Сообщение от Efory
Куда можно отдать кавказскую овчарку, кабель, 3 года? Навсегда с возможностью посещений и подкармливания? Подойдет любой вариант ,где ее обижать не будут.

Вас бы отдать навсегда с правом посещения.... зачем брали собаку?
а по теме я тоже думаю что она уже довольна большая псинка и не примет нового хозяина, т.е. наврятли ибо к вам уже привязалась.....

svetirina 07.10.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от Evidence
Вас бы отдать навсегда с правом посещения.... зачем брали собаку?
а по теме я тоже думаю что она уже довольна большая псинка и не примет нового хозяина, т.е. наврятли ибо к вам уже привязалась.....

Да мало-ли какая у человека ситуация! И с чего вы взяли,что собака непременно не примет нового хозяина!?К примеру,моя подруга взяла взрослую собаку,и ничего, вполне дружелюбно друг к другу относятся!::)

advokat 07.10.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от svetirina
Да мало-ли какая у человека ситуация! И с чего вы взяли,что собака непременно не примет нового хозяина!?К примеру,моя подруга взяла взрослую собаку,и ничего, вполне дружелюбно друг к другу относятся!::)

А Вы о психике собаки подумали? (если вообще есть чем Вам думать). Отдали её чужим людям- уже стресс огромный. Только начинает привыкать- приходит прежний хозяин, подкармливает и опять уходит.(Это условия передачи). Слишком изощрённое издевательство над животным, имхо, корейцам отдать лучше.

svetirina 07.10.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от advokat
А Вы о психике собаки подумали? (если вообще есть чем Вам думать). Отдали её чужим людям- уже стресс огромный. Только начинает привыкать- приходит прежний хозяин, подкармливает и опять уходит.(Это условия передачи). Слишком изощрённое издевательство над животным, имхо, корейцам отдать лучше.

Условия передачи всегда можно пересмотреть!

advokat 07.10.2007 14:39

Цитата:

Сообщение от svetirina
Условия передачи всегда можно пересмотреть!

Вы где-то увидели сообщение от Efory о пересмотре условий передачи этого взрослого животного? Я-нет.


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot