Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Домашние животные (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=65)
-   -   попугаи (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=6817)

Жемчужинка 17.07.2007 19:56

попугаи
 
народ подскажите плиз чо делать если попугай весь чешетсо и у него выпадает много перьев? и от чего это моегт быть?!:-? ::)

MedusasPath 17.07.2007 23:25

полюбому тащи к ветеринару, проверить, все такое.
У меня попугай уже лет 12 - такого ниразу не было.

ERIDAN 18.07.2007 00:26

Либо у него линька, у моего такое бывает, либо правда тащи к ветеринару, мб что то серьезное

Жемчужинка 18.07.2007 09:15

хмм....:-? понятно а то грят влаги мало а он каждый день моетсо да и для цвеов везде баночки с вадой а ему пофиг всо равно либ перья сами валятсо либо он выдирает! ну лана пасип вам придётсо стаскать к ветиринару:(

Scarlett 18.07.2007 14:43

Мои попугаи тоже линяли по-страшному каждый год (а то и по два раза). Таки лысые были)) Смешные.
Потом сами восстанавливались.. Вроде бы ничего не делали.. :-/

Если узнаешь у ветеринара из-за чего линька - напиши, пожалуйста, сюда! Буду знать на будущее! :)

Жемчужинка 18.07.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от Scarlett
Мои попугаи тоже линяли по-страшному каждый год (а то и по два раза). Таки лысые были)) Смешные.
Потом сами восстанавливались.. Вроде бы ничего не делали.. :-/

Если узнаешь у ветеринара из-за чего линька - напиши, пожалуйста, сюда! Буду знать на будущее! :)

хорошо обязательно напишу;)

милашка 18.07.2007 15:58

если чешется (возможно птичьи блохи или грибок какой-нибудь) - срочно к ветеринару!!! (хотя сомневаюсь, что в Удомле действительно есть квалифицированный специалист, но всё же)
у нас попугайчик вскоре умер после таких симптомов, тоже вначале подумали, что линька... потом было поздно.

Жемчужинка 18.07.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от милашка
если чешется (возможно птичьи блохи или грибок какой-нибудь) - срочно к ветеринару!!! (хотя сомневаюсь, что в Удомле действительно есть квалифицированный специалист, но всё же)
у нас попугайчик вскоре умер после таких симптомов, тоже вначале подумали, что линька... потом было поздно.

я была у ветеринара он сказал нечего страшного попшикал на него из прыскалки чем-то и сказал как дамой приду помыть его и всо буит норм:)

милашка 18.07.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Жемчужинка
я была у ветеринара он сказал нечего страшного попшикал на него из прыскалки чем-то и сказал как дамой приду помыть его и всо буит норм:)

хорошо, если так оно и будет, не хочу конечно Вас огорчать раньше времени, но...

Цитата:

(хотя сомневаюсь, что в Удомле действительно есть квалифицированный специалист, но всё же)
ветлечебница, та которая в Тарасково?

Жемчужинка 20.07.2007 10:14

не видимо моему попугаю повезло всо норм перья опять отростая и он не чешетсо))мож и в правду линька была?!)))):-? ::)


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot