Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Домашние животные (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Где вы выгуливаете своих собак??? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=20041)

Margo 18.09.2010 00:46

Где вы выгуливаете своих собак???
 
Подскажите, уважаемые собаководы, где вы выгуливаете своих собачек???
Очень уж интересно как у вас решается проблема выгула?

Vivian 18.09.2010 21:12

А что в зеленой Удомле может быть проблема выгула? :)

Мы гуляем вокруг всего города, зеленый бродвей, там есть где отпустить собаку. И когда кончается сезон клещей аэродром и лес.

А сейчас с появлением дрессировочной площадки, отпустить побегать собаку без поводка просто идеальный вариант.

PATRIO O MUERTE 20.09.2010 09:33

Цитата:

Сообщение от margo (Сообщение 474640)
Подскажите, уважаемые собаководы, где вы выгуливаете своих собачек???
Очень уж интересно как у вас решается проблема выгула?

Выгуливаю своего питомца на стадионе за ПТУ, стадин не используеться для занятий спортои у учащихся, если ваш питомец не агресивный милости просим каждый день с 19:30, гулет порядка 5-8 собак.
А по возможности конечно в лес)

ss20 20.09.2010 22:26

Да как поглядишь-просто между домами выгуливают,и хорошо если на поводке.

домовая 21.09.2010 00:38

готовы ?

PATRIO O MUERTE 21.09.2010 09:12

Цитата:

Сообщение от ss20 (Сообщение 474788)
Да как поглядишь-просто между домами выгуливают,и хорошо если на поводке.

Это можно понять, я утром перез работой тоже гуляю не на спец площадке, но обязательно на поводке!
Выгул это ведь не только справить нужду собаке а ее возможность побегать попрыгать и позаниматься "физкультурой", а для этого конечно лучше подальше от людей (если соба не мини)) вот поэтому желательно конечно выводить в лес или на поле где она может вдоволь набегаться,сейчас для этого открыли площадку и есть по городу не санкционированые места где владельцы отпускают собакак без угрозы для людей и не мешая им.

ss20 21.09.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от patrio o muerte (Сообщение 474804)
Это можно понять, я утром перез работой тоже гуляю не на спец площадке, но обязательно на поводке!
Выгул это ведь не только справить нужду собаке а ее возможность побегать попрыгать и позаниматься "физкультурой", а для этого конечно лучше подальше от людей (если соба не мини)) вот поэтому желательно конечно выводить в лес или на поле где она может вдоволь набегаться,сейчас для этого открыли площадку и есть по городу не санкционированые места где владельцы отпускают собакак без угрозы для людей и не мешая им.

А много ли таких как Вы?Зачастую-хозяин прогулочным шагом,с пивком,а "ребёнок" внушительных размеров развлекается в стороне вгоняя прохожих в ступор.Это собачку не по нужде вывели,а именно на прогулку.
ЗЫ: сейчас в меня полетят хомяки и тапки от именно таких хозяев.
ЗЫ ЗЫ:Подобная тема поднималась зимой в основном разделе и закончилась как всегда срачем,т.е. ничем.

PATRIO O MUERTE 22.09.2010 08:14

Цитата:

Сообщение от ss20 (Сообщение 474838)
А много ли таких как Вы?Зачастую-хозяин прогулочным шагом,с пивком,а "ребёнок" внушительных размеров развлекается в стороне вгоняя прохожих в ступор.Это собачку не по нужде вывели,а именно на прогулку.
ЗЫ: сейчас в меня полетят хомяки и тапки от именно таких хозяев.
ЗЫ ЗЫ:Подобная тема поднималась зимой в основном разделе и закончилась как всегда срачем,т.е. ничем.

Давайте просто искренне пожелем их..."культурные" хозяева, ну что же поделать, просто рано или поздно пристрелят питомца их, на моих глазах парень из травматике расстрелят ротвеллера, парень с девушкой и с ребенком проходиди по стадиону у школы №2 на них по диагонали понесся ротвелер на дикие крики хозяина СТОЯТ НЕЛЬЗЯ КО МНЕ он не отреагировал, зато отреагировал парень и очень быстро...вот такая история!

ss20 22.09.2010 19:31

Что и требовалось доказать.Выгуливалась бы собака в положенном месте,на поводке и в наморднике,была бы жива.Жалко животное,а вот хозяину бы из травмата в мягкое место для ума обойму разрядить неплохо бы.Да ведь жаль не поймёт за что.

Margo 30.09.2010 13:37

Все конечно хорошо, но есть нюанс. собачья площадка находится возле звездного, и пока туда дойдешь, уже простите собака выдохлась(щенок).
Поэтому и спрашиваю, Что есть ближе к другой части города.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot