Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Домашние животные (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=65)
-   -   кто лучше? =) (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=14678)

stubbs 30.11.2008 23:06

кто лучше? =)
 
Собираюсь преобрести домашнее животное...
что посоветуете?

Elfik 30.11.2008 23:41

Кролик,прекрасная зверюшка, кстати достаточно умная, если будет получать достаточное общение. У меня была Зазочка так она по команде "кушать " неслась навстречу. Котенок тоже тема- кошки самые умные животные, только не кастрируйте потеряете истинную кошаку. У меня сейчас живет кастрат, замечательный кот, но сравнивая его с кошками, которые были раньше, разница большая. Если хотите преданного друга заводите собаку, только не бойцовскую, уж больно они не предсказуемы

Qwerkus 01.12.2008 00:07

Elfik: кастраты не лучше и не хуже, они другие. Инстинкты над ними меньше довлеют, в этих котах меньше дикости и больше... человечности.
Наш вообще с нами разговаривает. И многое уже делает по-человечески: ест, спит, все старается копировать, натуральная обезьяна.

Vivian 01.12.2008 01:21

Цитата:

Сообщение от stubbs (Сообщение 357892)
Собираюсь преобрести домашнее животное...
что посоветуете?

Какой то у вас сишком большой видовой разброс. Если с собакой будет лень гулять (и в дождь, и в снег :o), то одназначно выбирать из того что остается.

H3ll 01.12.2008 09:45

игуана зэ бэст
ну или варан
-__-

Primula 01.12.2008 10:08

у нас на работе девушка хорька завела. :)
у нас раньше кошка была, очень умная.
сейчас ее нет, другую не хочу,т.к. лучше чем она у меня не будет...

Elfik 01.12.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от Qwerkus (Сообщение 357920)
Elfik: кастраты не лучше и не хуже, они другие. Инстинкты над ними меньше довлеют, в этих котах меньше дикости и больше... человечности.
Наш вообще с нами разговаривает. И многое уже делает по-человечески: ест, спит, все старается копировать, натуральная обезьяна.

А наш кот какой-то бесчеловечный, даже погладить нельзя, обязательно укусит, а по ночам боишся ноги из под одеяла вытащить, потому что кот сидит и ждет когда же появится чья-то пятка. Кверкус, помоги сделать из кота человека!
Куда делась аватарка с тем сурьезным мужчиной?))) Я была от нее в восторге. Доктор Хаус тоже ничего.:d

Qwerkus 01.12.2008 10:56

Elfik, вряд ли он бесчеловечный. Видимо, происходит из племени охотников ) помогайте ему вволю удовлетворить охотничий инстинкт. Ну и будьте последовательны: чтобы всегда проступок=наказание, послушание=похвала, ласка. За каждую покусанную пятку - хороший пендель.

Там в профайле еще фото ))) Хаус в папахе а ля Чапаев

Elfik 01.12.2008 12:46

Интересно, как в квартире можно удовлетворить охотничий инстикт? Завести мышей или птиц?:d А пендели точно не помогут, он обидится, а через 5 минут придет и опять за старое. Склероз наверное.:d

perseus 01.12.2008 12:58

Надо кошку взять котёнком,
К туалету приучить,
Не давать её спуску только,
Коль больная - вылечить.


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot