Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Домашние животные (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Профессиональные корма (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=14195)

Kristik 23.10.2008 10:16

Профессиональные корма
 
Можно ли купить в Удомле профессиональные корма для собак? Например Про Пак. В Руси под лесенкой продают рассфасованные. Меня интересует мешок цельный, не распакованный.

Vivian 23.10.2008 13:41

Цитата:

Сообщение от Kristik (Сообщение 346530)
Можно ли купить в Удомле профессиональные корма для собак? Например Про Пак. В Руси под лесенкой продают рассфасованные. Меня интересует мешок цельный, не распакованный.

Так надо было у них и спросить. ;) Из того что видела у них есть Хиллс, Роял. Но возят маленькие пакеты. Договорится с ними возить большие мешки у меня не получилось. Потом меня лично не устаривает такая наценка. Мы покупаем корма в Твери и в Москве.

Kristik 23.10.2008 15:01

Спрашивала- мешками они не продают. Да и наценка такая меня тоже не устроит. В Твери последнее время бываю часто, но на автобусе мешок не попрешь. Вот еже ли машиной...

Мелани 26.10.2008 12:44

Хорошие корма бывают в В-Волочке: на рынке или в магазине (их в городе два).
Бывает у них Про Пак, Екануба, Хилс, Роял Канин.

OPS 27.10.2008 22:02

Цитата:

Сообщение от Мелани (Сообщение 347826)
Хорошие корма бывают в В-Волочке: на рынке или в магазине (их в городе два).
Бывает у них Про Пак, Екануба, Хилс, Роял Канин.

А для кошек там имеются в продаже корма? Где находятся эти магазины скажите плиз.

Vivian 28.10.2008 00:17

Один магазин находится напротив торговых рядов, в центре города. Называется 38 попугаев. Второй, поворачиваете на светофоре налево и въезжаете во двор тоже налево. Там магазин стройматериалов, вот в одном здании с этм магазином зоомаг и находится. На рынке - в мясном павильоне два отдела зоотоваров.

LaPa 28.10.2008 19:14

на счет второго магазина, если на светофоре налево и заезд во двор налево, то зоомагазин там не найдешь...
там если ехать с питера на светофоре налево, и первый заезд во двор направо..
если со стороны мск на светофоре направо, и еще наз направо во двор...
если со стороны ВВ вокзала то не поезжая светофора заезд во двор налево, кстати у них сейчас вход со стороны двора, в основном торговом зале ремонт...

Vivian 28.10.2008 20:23

Цитата:

Сообщение от Vivian (Сообщение 348341)
Один магазин находится напротив торговых рядов, в центре города. Называется 38 попугаев. Второй, поворачиваете на светофоре налево и въезжаете во двор тоже налево. Там магазин стройматериалов, вот в одном здании с этм магазином зоомаг и находится. На рынке - в мясном павильоне два отдела зоотоваров.

Пардоньте не на лево, а на право. ::)

Vivian 28.10.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от LaPa (Сообщение 348497)
на счет второго магазина, если на светофоре налево и заезд во двор налево, то зоомагазин там не найдешь...
там если ехать с питера на светофоре налево, и первый заезд во двор направо..
если со стороны мск на светофоре направо, и еще наз направо во двор...
если со стороны ВВ вокзала то не поезжая светофора заезд во двор налево, кстати у них сейчас вход со стороны двора, в основном торговом зале ремонт...

Совершенно верно. Так у них там все таки ремонт или зоомагазин закрывают?

LLlyT3H 29.10.2008 09:41

Пожалейте животных. Кормите настоящими продуктами, по природе.


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot