Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фото! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9157)

Mysterios 14.12.2007 19:36

Фото!
 
Давно не была на удомельский сайте, но вдруг, тихим зимним вечером на меня нашла настольгия по дому и я решила все же зайти сразу на страничку фотографий! И как вы думаете, что я там нашла? Много плохих некачественных однотипных фотографий! Люди фотографируют себя в разных ракурсах и все (!!) эти фотки выкладывают! Видимо они не смогли найти среди этих всех лучшую,решили не парить и выложить сразу все... Признаюсь, сама грешна и тоже выкладывала несовсем удачные фотки.. Но никогда не поздно одуматься!! =) Ведь на наш сайт заходит много людей из других городов!
Вообщем я призываю вам подумать над этим ;)
З.Ы: Просьба - сразу тухлыми помидорами не закидывать)))

Ruble 14.12.2007 19:44

больше девок в фотогалерее и всё норм будет!

Gudvin 14.12.2007 23:32

Да больше обнаженных девок!;d

dsquared 15.12.2007 01:42

так было есть и будут выкладывать стремные фотки....
з.ы. *кидаю тухлый помидор! ;d

milaya 15.12.2007 09:28

а разве не должно быть всёравно? мне например абсолютно паралельно....чесслово...

t1ma 15.12.2007 11:14

А я уверен, что она права. Столько любителей выложить фотку, сделаную с помощью встроенной камеры на телефоне. Такую беспонтовую, мутную, маленькую, размытую фотку. И столько странных людей находятся, которые в комментах для фоток пишут "Ой какая клёая фотка", "Ващеее супер фотка" и т.п., может быть кто-то, к кому они испытывают какие-то симпатии - клевый(ая) на фотографии, но само качество фотографий просто никакое. Вот радует раздел "Природа"! Вот там фотки - что надо!!! Вот это супер! Конечно наверняка не дешёвый аппарат. Но такое не стыдно выкладывать.

З.Ы.: как бы удалить некоторые свои фотографии ::)

m1x@n 15.12.2007 12:31

фтопку тему

Duality 16.12.2007 00:53

фтопку тему

Iceman 16.12.2007 01:23

ненравятся "фотошоповские шедевры" мне
не мая фраза да ну и пох

Selivan 16.12.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от Mysterios
Давно не была на удомельский сайте, но вдруг, тихим зимним вечером на меня нашла настольгия по дому и я решила все же зайти сразу на страничку фотографий! И как вы думаете, что я там нашла? Много плохих некачественных однотипных фотографий! Люди фотографируют себя в разных ракурсах и все (!!) эти фотки выкладывают! Видимо они не смогли найти среди этих всех лучшую,решили не парить и выложить сразу все... Признаюсь, сама грешна и тоже выкладывала несовсем удачные фотки.. Но никогда не поздно одуматься!! =) Ведь на наш сайт заходит много людей из других городов!
Вообщем я призываю вам подумать над этим ;)
З.Ы: Просьба - сразу тухлыми помидорами не закидывать)))

Согласен полностью! Хотя говорить об этом бесполезно, т.к. многие просто не понимают - фотка "я, пьяный в ноль, фотографирую себя на телефон" никому, кроме автора, не интересна.


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot