Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Какие желания вы загадывали в Новогоднюю ночь? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=8836)

Primula 27.11.2007 15:06

Какие желания вы загадывали в Новогоднюю ночь?
 
Вы верите в чудеса? Какие желания вы загадывали в Новогоднюю ночь и сбывались ли они?

Интересно знать как у других. Я каждый год загадываю, но потом, спустя некоторое время, не могу вспомнить чего же я тогда придумала?!::)
И,естесственно не знаю, сбылось ли?;d ;d ;d

WitcH 27.11.2007 15:08

Неа я всё время загадываю уехать жить в Америку через месяц:d не сбываюццо)))

Evidence 27.11.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от WitcH
Неа я всё время загадываю уехать жить в Америку через месяц:d не сбываюццо)))


хааааа
я тоже могу загадать себе мужа миллионера, мерседес, домики на канарах и т.д. и т.п. примерно через так скажем года 3-4 или после окончания вуза, думаешь сбудится????
желания надо загадывать такие чтоб они реально могли сбыться, но не без твоего участия)))))
ет те не джин из бутылочки ;d

по теме: хз как на новый год, а вот когда видела звезду падующую загадывала... не сбывалось=\
или мб еще рано я не знаю

LUXOR 27.11.2007 15:44

чудеса делаются своими руками, и не надо тут ждать манны небесной, даже на Новый Год

Primula 27.11.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от LUXOR
чудеса делаются своими руками, и не надо тут ждать манны небесной, даже на Новый Год

И какие же ты чудеса сделал своими руками? ::)
Это понятно,что мы должны спуститься с небес на землю и не витать в облаках, но неужели тебе ни разу не хотелось,чтобы что-то произошло просто так, без твоего участия? Сбылось то желание, о котором ты так долго мечтал? Можешь это назвать Удачей, если тебе слово "чудеса" не нравится.:d

Fish-Ka 27.11.2007 16:02

ооой, загадывала... в прошлом году точно сбылось... а в этом тоже... ::)
Ыы обязательно опять ченить загадаюю... ммм.... :d
з.Ы хотя мб чисто совпадение)

WitcH 27.11.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от Evidence
хааааа
я тоже могу загадать себе мужа миллионера, мерседес, домики на канарах и т.д. и т.п. примерно через так скажем года 3-4 или после окончания вуза, думаешь сбудится????
желания надо загадывать такие чтоб они реально могли сбыться, но не без твоего участия)))))
ет те не джин из бутылочки ;d

по теме: хз как на новый год, а вот когда видела звезду падующую загадывала... не сбывалось=\
или мб еще рано я не знаю

ну мона ведь мне помечтать то хоть в праздник:d ;)

LUXOR 27.11.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от Primula
И какие же ты чудеса сделал своими руками? ::)
Это понятно,что мы должны спуститься с небес на землю и не витать в облаках, но неужели тебе ни разу не хотелось,чтобы что-то произошло просто так, без твоего участия? Сбылось то желание, о котором ты так долго мечтал? Можешь это назвать Удачей, если тебе слово "чудеса" не нравится.:d

Мечтать то мечтал, но ничего просто так ниоткуда не появлялось. Все приходится делать самому

Primula 27.11.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от LUXOR
Мечтать то мечтал, но ничего просто так ниоткуда не появлялось. Все приходится делать самому


Бедняжечка... Что прямо ни разу не сбывалось? А как же счастливое детство?!

advokat 27.11.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от LUXOR
чудеса делаются своими руками, и не надо тут ждать манны небесной, даже на Новый Год

Зарабатываете "голоса" электората, а?;d Только такого чуда, как избрание в Госдуму от "Яблоко" 2 декабря вряд ли будет.


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot