Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Справочник (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=6)
-   -   КУДА ПОСТУПАТЬ?! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2997)

Utivt 30.10.2006 09:52

КУДА ПОСТУПАТЬ?!
 
МНОГО УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ. А КУДА ПОСТУПИТЬ НЕ ЗНАЮ. КАКОЙ ВУЗ КРУЧЕ? ГДЕ УЧИТЬСЯ ВЕСЕЛО? ГДЕ ДАЮТ ДИПЛОМ, КОТОРЫЙ И ЗА РУБЕЖОМ КОТИРУЕТСЯ? ПОСЛЕ КАКОГО ВУЗА МНОГО ПЛАТЯТ? ВЫПУСКНИКОВ КАКИХ ВУЗОВ ПРЕДПОЧИТАЮТ РАБОТОДАТЕЛИ?

AC1 30.10.2006 12:32

Цитата:

Сообщение от Utivt
МНОГО УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ. А КУДА ПОСТУПИТЬ НЕ ЗНАЮ. КАКОЙ ВУЗ КРУЧЕ? ГДЕ УЧИТЬСЯ ВЕСЕЛО? ГДЕ ДАЮТ ДИПЛОМ, КОТОРЫЙ И ЗА РУБЕЖОМ КОТИРУЕТСЯ? ПОСЛЕ КАКОГО ВУЗА МНОГО ПЛАТЯТ? ВЫПУСКНИКОВ КАКИХ ВУЗОВ ПРЕДПОЧИТАЮТ РАБОТОДАТЕЛИ?

:rofl: :rofl: :rofl: кароче в голове полный бардак

hassy 30.10.2006 13:05

Слишком много вопросов. Надо определиться,что для тебя важнее:вессело учиться или диплом, котируемый за рубежом получить,учиться тому,что нравится,или тому,что престижно.
На данный момент более актуальны технические специальности, особенно в сфере строительства. Дипломы котируются в основном московских госвузов. Можно поступить учиться и в зарубежный ВУЗ, тогда диплом точно будет котироваться), в Германии кстати учиться реально. Но опять же не любая специальность престижна. Гуманитарии сейчас в основном в пролёте.
А ещё полазай по университетским сайтам, посмотри какой ВУЗ что предлагает, в том числе и для отдыха студентов. Может определишься.;) Удачи

домовая 30.10.2006 13:17

в мифи потрясающая общага. это как стимулище.
если б я вернулась на некоторое время назад, то выбрала бы мифи.

Utivt 30.10.2006 13:52

И в рейтинге они всегда высоко
 
Цитата:

Сообщение от домовая
в мифи потрясающая общага. это как стимулище.
если б я вернулась на некоторое время назад, то выбрала бы мифи.

Да, о МИФИ многие хорошо отзываются. И в рейтинге они всегда высоко.

Заян 30.10.2006 19:13

К нам!! К нам!!!
У нас учится весело... эт точно!!
Литературный институт им.Горького!! Отделение "проза"... ну или какое выберецца))
писАтелем буду я)))

:d

Crash 30.10.2006 23:31

Цитата:

Сообщение от Заян
К нам!! К нам!!!
У нас учится весело... эт точно!!
Литературный институт им.Горького!! Отделение "проза"... ну или какое выберецца))
писАтелем буду я)))

:d

Всегда вот было интересно, как это можно научиться писАть, или, к примеру, рисовать?
Кажется мне следующее: если уж не дано откуда-то сверху, то может оно и не надо, а?

exx1st[junglist] 01.11.2006 14:49

Цитата:

Сообщение от Заян
К нам!! К нам!!!
У нас учится весело... эт точно!!
Литературный институт им.Горького!! Отделение "проза"... ну или какое выберецца))
писАтелем буду я)))

:d

Наверное очень перспективно... )

Заян 05.11.2006 10:58

Цитата:

Сообщение от Crash
Всегда вот было интересно, как это можно научиться писАть, или, к примеру, рисовать?
Кажется мне следующее: если уж не дано откуда-то сверху, то может оно и не надо, а?


ну...
вот если Вам не дано, то Вас и не примут туда)
в подобных учебных заведениях существует ряд конкурсов, только преодолев которые вы станете студентом)
разумеется, бездарям туда вход закрыт, и учатся там исключительно талантливые люди)

Заян 05.11.2006 10:58

Цитата:

Сообщение от exx1st[junglist]
Наверное очень перспективно... )

...да как повезёт...

:)


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot