Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Техподдержка (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=9)
-   -   2Admin :) (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2115)

XamM 22.08.2006 14:59

2Admin :)
 
Скажите пожалуйста, есть ли возможность в нашей сети закрыть NetBios?
По этой идее FChat и прочие вредоносные программые засирающие сетку должны отмереть...

А вместо чатов, сделать удомельский IRC канал?
За одно и тупого масса не будет, а ,так называемые, дотеры и другие задроты мира игрушек просто создадут отдельную ветвь и будут там мирно жить, поживать- никому не мешать :)

Да к тому же, появится возможность ребятам из других городов общаться не через "любимый" учат с его постоянными "ping-lags", а через, опять же, общий удомельский IRC канал :)

Murzik 22.08.2006 15:21

Цитата:

Сообщение от XamM
Скажите пожалуйста, есть ли возможность в нашей сети закрыть NetBios?
По этой идее FChat и прочие вредоносные программые засирающие сетку должны отмереть...

А вместо чатов, сделать удомельский IRC канал?
За одно и тупого масса не будет, а ,так называемые, дотеры и другие задроты мира игрушек просто создадут отдельную ветвь и будут там мирно жить, поживать- никому не мешать :)

Да к тому же, появится возможность ребятам из других городов общаться не через "любимый" учат с его постоянными "ping-lags", а через, опять же, общий удомельский IRC канал :)

Пытались уже ставить мирку) Около 50% населения удомли не могут включить клиент)

Vulzscht 22.08.2006 16:22

Цитата:

Сообщение от Murzik
Пытались уже ставить мирку) Около 50% населения удомли не могут включить клиент)

но согласись, идея замечательная? ;)
насчет мирки - я полностью за
насчет нет биоса - мне он не мешает)

Tosha 22.08.2006 17:08

у меня фчат вообще не работает...
та что я поддерживаю любые начинания по его устранению.

MedusasPath 22.08.2006 17:13

Да сетка обнинска не в пример удомельской 8 ).

Tosha 22.08.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от MedusasPath
Да сетка обнинска не в пример удомельской 8 ).

Лучше или хуже?

MedusasPath 22.08.2006 17:57

Цитата:

Сообщение от Tosha
Лучше или хуже?

Ну то, что предлагает XamM, это часть ее устройства скажем так)). Конечно она лучше, намного лучше я считаю. Но это не значит, что удомельской сетке такой никогда не быть, будет! Если появится альтернатива ей (да она и так уже есть 8 ) просто немного развитсо надо). А иначе она просто станет не нужна, кому нужны локальные ресурсы, если будет допустим 256 Кб\сек при анлиме, или доступной цене за МБ, серваков в нете предостаточно, если кому игратсо нужно очень.
И еще меня удивляет ситуация с сервисом, задали вопрос на форуме - нужно ответить хотя бы - А так народ сам с собой разговаривает - приходит к выводу что сетка "плохо организована и за те деньги что мы платим неплохо было бы работу свою выполнять" - и тут появляетсо Админ и закрывает темы.

Tosha 22.08.2006 18:03

а мне кажется, что народ тут проста зажрался....
в питере о таких сетях мечтают....
а те кто такие возможности и ресурсы предоставляет - купаются в деньгах и уважении
(я знакома с ребятами(!!!!) которые такой сервис в питере сами на ноги поставили)
а тут народ уже с жиру беситься
имхо

MedusasPath 22.08.2006 18:05

Я не согласен.

zitman 22.08.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от Tosha
а мне кажется, что народ тут проста зажрался....
в питере о таких сетях мечтают....
а те кто такие возможности и ресурсы предоставляет - купаются в деньгах и уважении
(я знакома с ребятами(!!!!) которые такой сервис в питере сами на ноги поставили)
а тут народ уже с жиру беситься
имхо

Не уверен что в Питере о таких вещах мечтают... ;d ;d ;d Звучит уж слишком смешно...


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot