Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Справочник (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Инернет Магазины (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=10638)

Hawk 17.03.2008 16:28

Инернет Магазины
 
Интересно кто какими пользовался и какое мнение о них.

Misha 17.03.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от Hawk
Интересно кто какими пользовался и какое мнение о них.

www.proskater.ru
кросы заказывал
все вовремя пришло) ;)

Vulzscht 17.03.2008 21:17

osmarket.ru
cd4user.net

все пришло как и обещали
ну и в сд4юзер порадовало обслуживание :)

Harp 18.03.2008 19:29

пользовался услугами различных Интернет-магазинов по части отправки заказов все было ОК. НО НАША ДОЛБАНАЯ ПОЧТА ДВАЖДЫ "ЗАБЫВАЛА" принести уведомление о прибытии посылки (бандероли), хотя магазины отправляли "почтой первого класса". Поэтому хочу посоветовать тем, кто что-то заказал в интернет-магазине: ходите на почту сами не дожидаясь извещения, а то будете думать что магазин вас продинамил, а виновата почта.

MedusasPath 18.03.2008 19:50

Про почту:
- Уфф) я думал один я такой, неудачник. Тоже был у меня заказ, про который почта поленилась уведомить листком бумаги. Но это был единичный случай. Сейчас все оки-доки. Заказы приходят стабильно, почта выдает исправно.
Кстати было бы неплохо сделать им телефон, на который можно было бы позвонить и узнать на свое имя пришло что-нибудь? Но.... Мистика.

По теме вопрос: А есть ли в ру_нэте пирацкый магазинчик торгующий дисками для Xbox_360??

p.s. Кстати, а через какое время заказ пришедший на почту отправляют обратно, если за ним не пришли по причине выше.

Vulzscht 18.03.2008 20:15

Цитата:

Сообщение от MedusasPath (Сообщение 251071)
[I]По теме вопрос: А есть ли в ру_нэте пирацкый магазинчик торгующий дисками для Xbox_360??

про магазины не знаю, но точно есть пырацкый торрынт, откуда можно это скачать, если повезет, даже лицензионь

MedusasPath 18.03.2008 20:52

Мы тут бедствуем по части того-самого)),
так что лучший вариант - заказать диск и на почте забрать, но вот откуда? я пока лично не нашел.
лицензию ессно хоть щас, за 1000р, ага..

Vulzscht 18.03.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от MedusasPath (Сообщение 251119)
Мы тут бедствуем по части того-самого)),
так что лучший вариант - заказать диск и на почте забрать, но вот откуда? я пока лично не нашел.
лицензию ессно хоть щас, за 1000р, ага..

гыгы
смотря что надо, мб даже у нас в локалке есть, у нас вроде появились консольщики тут...

MedusasPath 18.03.2008 21:26

видишь в чем дело)
Купить консоль не проблема, и я это сделаю как будет налажен контакт с каким-нибудь пирацким м., ну или в У материализуется что-нибудь)

нужен выбор среди дисков в конце канцоф.
толку от пары-тройки привезенных игр)

Pussy@cat 18.03.2008 21:51

А насчёт почты Удомельской это точно. Писылают- то всё как положено , а вот извещения приносят не всегда , точнее скорее не приносят совсем. Так что лучше самим контролироват этот процесс.


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot