Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Взрыв гаражей (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=10177)

Костя 16.02.2008 14:40

Взрыв гаражей
 
Народ слышали о взрыве гаражей(вроде на собачьем хуторе).От взрыва гаража разлетелись еще несколько(по словам знакомого).У близлежащих домов в некоторых квартирах даже стекла вылетели.Говорят,что какой то мужик,что то делал в гараже и молотком ударил похоже по какаму то взрывчатому веществу(вроде мина).Интересно это какой то акт или что?!:-/ Ну на шутку малолетних разбойников это непохоже(недодумались бы.).:(

ShuriK 16.02.2008 14:50

Взрыв газа это был. Владелец гаража, который взорвался, отапливал его газом. Так, по крайней мере, сказал медик, который туда выезжал. Владелец гаража погиб.

И в гараже рядом какую-то иномарку плитой-перекрытием накрыло.

Neka 16.02.2008 15:01

Цитата:

Говорят,что какой то мужик,что то делал в гараже и молотком ударил похоже по какаму то взрывчатому веществу(вроде мина
;d ;d ;d сам понял, что написал???

официальная версия - взрыв газрвых баллонов, а что там было на самом деле вряд ли кто узнает, а кто и узнает - не скажет...
помимо взорвавшегося гаража, пострадало два по бокам (одни из нихразвалился полностью, накрыв а/м ИЖ) и один напротив

Костя 16.02.2008 15:28

Немогла такая взрывная волна быть от взрыва газа!Вы че смеетесь что ли?!А насчет мины или взрывчатки я просто слышал!Но от газа немог быть взрыв такой силы!

Gudvin 16.02.2008 15:34

Как это не мог?!
Ты телевизор смотришь?!В городах там вон по два подъезда в мясо разрывает,а тут гараж какой то))))0

Ozzy 16.02.2008 15:51

На Хуторе живу, а ничего не знаю. Насчёт вылетевших стёкол точно пежня. Небыло такого. Если бы вылетели стёкла, то чему же равнялась мощность взрыва? Гаражи от домов находятся на значительном расстоянии.. :-?

Костя 16.02.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от Gudvin
Как это не мог?!
Ты телевизор смотришь?!В городах там вон по два подъезда в мясо разрывает,а тут гараж какой то))))0

Дак там сколько газа епт.А здесь че у него в гараже 40 балонов газа что ль?!Бред полный.

Костя 16.02.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от Ozzy
На Хуторе живу, а ничего не знаю. Насчёт вылетевших стёкол точно пежня. Небыло такого. Если бы вылетели стёкла, то чему же равнялась мощность взрыва? Гаражи от домов находятся на значительном расстоянии.. :-?

Стекла вылетели не у всех.У одного или нескольких квартир.Это точная информация.Я про че и говорю,что не мог это газ быть!

Dr_Bactory 16.02.2008 16:19

эксперты-криминалисты нового поколения?::)
по слухам определят точное количество баллонов газа,
а может и не газа,
а может это дворник был,
а может полкило...

Ozzy 16.02.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от Костя
Стекла вылетели не у всех.У одного или нескольких квартир.Это точная информация.Я про че и говорю,что не мог это газ быть!

Ну я понял, что не у всех. Ну небыло у нас недавно на хуторке случая, чтобы от взрыва вылетали стёкла. :) Когда это было то? Ты на Хуторе то был? Ты видел на каком расстоянии находятся гаражи от четвёртого дома?


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot