Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Спорт (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Снукер (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=5649)

Misha 17.04.2007 13:52

Снукер
 
А в Удомле ваще кто ниить снукер смотрит?;)

FateMaster 17.04.2007 15:14

ну так иногда поглядываю раньше даже интересовался

the best 17.04.2007 19:00

Маловато интриги в этом виде спорта!!!

Hawk 17.04.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от the best
Маловато интриги в этом виде спорта!!!

Я смотрю, фига нет интриги попробуй поиграй сам и будет тебе интрига.

Misha 17.04.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от Hawk
Я смотрю, фига нет интриги попробуй поиграй сам и будет тебе интрига.

Интриги и правда хватает! Скоро чемпионат мира. Я за Ронни Осаливана.

Ами 06.06.2007 17:55

Я обожаю снукер! Как хорошо, что кто-то кроме меня смотрит его!

voodooivan 14.06.2007 08:25

Салливан - достаточно популярный игрок. его многие любят. Также на его счету "снукер" двухлетней-трехлетней давности, а такое не забываетсЯ. Думаю, раз затеяли тему про снукер, то знаете, что означает "снукер"? за эту фишку человеку, ее сделавшему, дают денежный приз аж в размере приза победителя турнира...
Снукер, по моему мнению, намного увлекательнее бильярда иных категорий. Более сложные правила, более увлекательное противостояние. Восхищаешься снукеристом, который должен глядеть не на один, а на два-три-четыре хода вперед, поскольку ошибка если произойдет, это будет "не тупо ошибся, ладно, в следующий свой ход отыграю", поскольку следующего хода уже может и не быть...

А что до персоналий - мне нравЯтся все старички - МакМаннус, Хендри, Ли...


Если хотите увидеть не увлекательное зрелище, то прочь от снукера...идите в шахматы...


to Миша - Макаров, это не ты, случаем?

k.l.a.u.s 14.06.2007 09:40

Цитата:

Сообщение от Hawk
Я смотрю, фига нет интриги попробуй поиграй сам и будет тебе интрига.

Интрига в русском бильярде, остальное с лузами шире шара на половину, чистое шоу.

Hawk 14.06.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от k.l.a.u.s
Интрига в русском бильярде, остальное с лузами шире шара на половину, чистое шоу.

Выйди и поиграй в снукер я на тебя посматрю какое его будет шоу причем за такие деньги это уже не шоу а сворт высших достижений

Misha 15.06.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от voodooivan
Салливан - достаточно популярный игрок. его многие любят. Также на его счету "снукер" двухлетней-трехлетней давности, а такое не забываетсЯ. Думаю, раз затеяли тему про снукер, то знаете, что означает "снукер"? за эту фишку человеку, ее сделавшему, дают денежный приз аж в размере приза победителя турнира...
Снукер, по моему мнению, намного увлекательнее бильярда иных категорий. Более сложные правила, более увлекательное противостояние. Восхищаешься снукеристом, который должен глядеть не на один, а на два-три-четыре хода вперед, поскольку ошибка если произойдет, это будет "не тупо ошибся, ладно, в следующий свой ход отыграю", поскольку следующего хода уже может и не быть...

А что до персоналий - мне нравЯтся все старички - МакМаннус, Хендри, Ли...


Если хотите увидеть не увлекательное зрелище, то прочь от снукера...идите в шахматы...


to Миша - Макаров, это не ты, случаем?

не я не макаров)


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot