Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Техподдержка (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новая фишка практики или глюк? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9776)

LaPa 21.01.2008 20:14

Новая фишка практики или глюк?
 
ну вообщем закончились деньги на счету, заплатила, сеть не работает, утм тоже, пока не разблокировала (с другого компа и IP) интернет в утм, сеть не заработала. Не пойду прочем тут блокировна интернета и работа сети.
Это глюк был или так задумано? :-? на будущее чтоб знать

enix 21.01.2008 20:42

у меня сеть и интернет блокируется когда на счету -30р (даже на удомлю не зайти) этой фишке уже полгода.. думал уже все знаюд

Lyubov 21.01.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от enix
у меня сеть и интернет блокируется когда на счету -30р (даже на удомлю не зайти) этой фишке уже полгода.. думал уже все знаюд

а у меня в прошлый раз отрубили при -7

LaPa 21.01.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от enix
у меня сеть и интернет блокируется когда на счету -30р (даже на удомлю не зайти) этой фишке уже полгода.. думал уже все знаюд

Это то ежу понятно, ты прочитай про что я спрашивала...
у меня отключили, я заплатила... но все равно сеть не заработала, пока с др. компа инет не разблокировала

Hameleon 21.01.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от LaPa
Это то ежу понятно, ты прочитай про что я спрашивала...
у меня отключили, я заплатила... но все равно сеть не заработала, пока с др. компа инет не разблокировала

у меня наверно тоже такая фигня была. я через утм отключал инет, а потом сеть вообще не видел. звонил в поддержку 1 раз включили все ок, я потом опять по привычке через env инет обрубил, пришлось опять в поддержку и комп включили, щас утмку не трогаю ;d

Snug 22.01.2008 11:21

Цитата:

Сообщение от Hameleon
у меня наверно тоже такая фигня была. я через утм отключал инет, а потом сеть вообще не видел. звонил в поддержку 1 раз включили все ок, я потом опять по привычке через env инет обрубил, пришлось опять в поддержку и комп включили, щас утмку не трогаю ;d

Когда сам отключаешь,можно самому же через ссылку на утм зайти и включить!Для интереса тоже так делал...

Neo 22.01.2008 12:29

когда выключаешь в утм интернет, то выключается и сеть тоже, причем веб-версия утм тоже не работает, включить можно только через программу UTM5 wintray, которая работает и видит сервер УТМ вседга...

GnoM 22.01.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от Neo
когда выключаешь в утм интернет, то выключается и сеть тоже, причем веб-версия утм тоже не работает, включить можно только через программу UTM5 wintray, которая работает и видит сервер УТМ вседга...


где можно стянуть эту програмку ?

Neo 22.01.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от GnoM
где можно стянуть эту програмку ?

ftp://10.0.0.2/pub/soft/Network/Praktika/

ScoRpioN 23.01.2008 11:32

Цитата:

Сообщение от LaPa
ну вообщем закончились деньги на счету, заплатила, сеть не работает, утм тоже, пока не разблокировала (с другого компа и IP) интернет в утм, сеть не заработала. Не пойду прочем тут блокировна интернета и работа сети.
Это глюк был или так задумано? :-? на будущее чтоб знать

don't used utm...
iz-za nego takaya baida


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot