Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Справочник (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Где сыграть свадьбу в Удомле? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9097)

вера 11.12.2007 23:29

Где сыграть свадьбу в Удомле?
 
Подскажите хорошее кафе,человек на 40,где вкусно готовят,где можно принести свои напитки,желательно приблизительная цена аренды,за какое время заказывать нужно, вообщем интересует все.Молодожены и не только,поделитесь информацией :-?

t1ma 11.12.2007 23:33

Не так давно в русском стиле играли свадьбу. ОЧень даже понравилось...Я там был как гость, так что про цену ниче сказать не могу...но предпологаю что цены не высокие. Стол понравился тоже!

Ozzy 12.12.2007 00:14

Или "Сударь", хотя там 40 человек не поместятся в принципе, даже если пойти на крайности, или "Русский Стиль"!)))

Leon159 12.12.2007 07:57

год назад играли свадьбу в ресторане "Радежъ". 30 человек. заказали за 2 недели до события (лучше заказывать одновременно с подачей заявления в ЗАГС, чтобы свести даты, т.к. "Радежъ" частенько занят по субботам). сняли весь ресторан с 16 до 00. оставили там около 27000 рублей. напитки, приносили свои - покупали в Твери на оптовой базе. лучше в нашем городе точно не найдешь, а цены там (в "Радеже") не кусаются. не советую "Фортуну" - во-первых дороже, во-вторых настроение могут испортить на весь праздник. "Потенза" - не для свадеб, в "Плазме" я был последний раз, когда она еще была "Пираньей" - нас там пытались обсчитать - не знаю, что там сейчас. а остальные... ну, свадьба - она на всю жизнь, по крайней мере Вам того желаю...

Ozzy 12.12.2007 08:11

Цитата:

Сообщение от Leon159
год назад играли свадьбу в ресторане "Радежъ". 30 человек. заказали за 2 недели до события (лучше заказывать одновременно с подачей заявления в ЗАГС, чтобы свести даты, т.к. "Радежъ" частенько занят по субботам). сняли весь ресторан с 16 до 00. оставили там около 27000 рублей. напитки, приносили свои - покупали в Твери на оптовой базе. лучше в нашем городе точно не найдешь, а цены там (в "Радеже") не кусаются. не советую "Фортуну" - во-первых дороже, во-вторых настроение могут испортить на весь праздник. "Потенза" - не для свадеб, в "Плазме" я был последний раз, когда она еще была "Пираньей" - нас там пытались обсчитать - не знаю, что там сейчас. а остальные... ну, свадьба - она на всю жизнь, по крайней мере Вам того желаю...

Тоже не советую "Фортуну".

mapuo 12.12.2007 08:40

ФОРТУНА!!!!

zitman 12.12.2007 12:30

тож не советую Фортуну, у друга была свадьба . договорились на одну сумму через три дня в день свадьбы они запросили совсем другую сумму (естественно в большую сторону) ... было попорчено настроение...

Uns 12.12.2007 12:37

Светлица!!!!!

Ozzy 12.12.2007 15:28

Цитата:

Сообщение от Uns
Светлица!!!!!

Кстати тоже неплохой вариант! ;)

Delightful 13.12.2007 14:31

в светлице неплохой персонал, обслуживание хорошее, и музыка атличная )) музыканты вроде свои


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot