Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   "Тверской купец".Пойдет ли он тоже фтопку? (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=6283)

advokat 09.06.2007 13:12

"Тверской купец".Пойдет ли он тоже фтопку?
 
Наверное, настало время сделать отдельную тему о "Тверском купце", потому что многое о нем пишут в теме про "Парус".
Что же это за "Тверской купец" такой в Удомельском варианте?
Официально- это ООО "Ритм-2000".
Первые два-максимум три дня после открытия все там было на уровне, примерно таком же, как в Твери. Неприятности вроде отсутствия цен на товары, несчитывания штрих-кодов на кассах и т.п. воспринимались как временное явление, связанное с организационными неувязками после открытия магазина.
Однако, прошло, по моему мнению, достаточное время, чтобы всё это устранить. Но увы, цены на некоторые товары так и не появились, ассортимент значительно уменьшился (относительно дня открытия), за истекшее время продавцы (оговорюсь, не все) постепенно превратились в таких же сонных пофигисток, как в других магазинах...
Неужели Удомля- это такое место, где все благие начинания за короткое время превращаются в "пшик"?
Предлагаю тут обсуждать все тенденции и обстоятельства, предметно связанные с этим магазином.
з.ы. навеяло, потому что сам сегодня туда сходил и ничего практически из запланированного не купил, зато увидел загороженную коробками пустую рыбную витрину, наполовину пустую молочную и разгружаемые дерьмовые полуфабрикаты такие же, как в других магазинах...И кстати, заметил, что кое-какие цены сравнялись с другими магазинами.

Светка 09.06.2007 13:14

Цитата:

Сообщение от advokat
Наверное, настало время сделать отдельную тему о "Тверском купце", потому что многое о нем пишут в теме про "Парус".
Что же это за "Тверской купец" такой в Удомельском варианте?
Официально- это ООО "Ритм-2000".

а это где вообще?? простите. просто давно в удомле не была...

advokat 09.06.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от Светка
а это где вообще?? простите. просто давно в удомле не была...

Бывший магазин № 1.

Кискина 09.06.2007 13:42

А мне нравится! Выбор товара хороший,правда,до настоящего "Тверского купца" далеко по уровню обслуживания.Уж очень кассирши считают медленно,да и не все кассы работают. Можно было пока назвать "Удомельский купец"))

ScoRpioN 09.06.2007 13:54

Этот магаз рулит... знаю пару людей работающих там... сервис выше Руси!

advokat 09.06.2007 14:26

Цитата:

Сообщение от ScoRpioN
Этот магаз рулит... знаю пару людей работающих там... сервис выше Руси!

Какой в "Руси" может быть сервис вообще? Это же- "лабаз". А "Тверской купец" всё-таки магазин самообслуживания.
Радует, что в "Купце" есть мясной отдел со своим разделочным "цехом". Тот отдел, что в "Руси" у Белитченко- полный отстой.

ScoRpioN 09.06.2007 14:42

Знакомый мясник..
расказал тут весч про русь и купца..
в руси никакой санитарии... Упал кусок на пол... поднял.. руби дальше....
а в купце насчёт этого очень строго...
и так же вот ..
расказал...
в руси рубишь .. и остаються полюбому кости.. т е крошки от костей .. ну это само сабой...
так вот они застовляют их сгрести... чтоб небыло недовеса... и всё это в продукт на продажу.. вот
а в купце опять же .. эти крошки считаються отходами.... вот!ж)

p.s. это не реклама купца это лишь то я услышал от 1 знакомого..
p.s.s. не судите строго Ж)

advokat 09.06.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от ScoRpioN
Знакомый мясник..
расказал тут весч про русь и купца..
в руси никакой санитарии... Упал кусок на пол... поднял.. руби дальше....
а в купце насчёт этого очень строго...
и так же вот ..
расказал...
в руси рубишь .. и остаються полюбому кости.. т е крошки от костей .. ну это само сабой...
так вот они застовляют их сгрести... чтоб небыло недовеса... и всё это в продукт на продажу.. вот
а в купце опять же .. эти крошки считаються отходами.... вот!ж)

p.s. это не реклама купца это лишь то я услышал от 1 знакомого..
p.s.s. не судите строго Ж)

А достаточно просто на фарш поглядеть в "Купце" и в "Руси", и всё станет видно...

Hoy 09.06.2007 15:12

знакомый работал как-то на колбасном заводе.. крыски бывало в мясорубку попадали)) процент содержания, конечно, небольшой.. русский пищ.пром.=) Удомля не исключение

advokat 09.06.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Hoy
знакомый работал как-то на колбасном заводе.. крыски бывало в мясорубку попадали)) процент содержания, конечно, небольшой.. русский пищ.пром.=) Удомля не исключение

Знаю, знаю. Но это не тот случай. Там не завод, объемы мясопереработки не велики и переработка производится на в несколько раз меньшем по размеру оборудовании, днем, и не по конвейеру.
з.ы. а если так рассуждать, где возможность того, что кто-то не нассыт вам в молоко или сметану на заводе?;d


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot