Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Муршрутное ТАКСИ (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=567)

AC1 13.05.2006 11:05

Муршрутное ТАКСИ
 
Нужно ли Маршрутное ТАКСИ в городе и по району ::)

Народ пишите почему не нужно, почему нужно, а также желаемые маршруты по городу и району, вслючая дачные кооперативы.

На счет станционных маршрутов скажу, что они ездят скорее всего последний год, т.к. АТХ отсоединяют скоро и все будет за деньги.

Istva 13.05.2006 11:51

По-моему,было бы неплохо,для тех кому тяжело ходить (типа пенсионеров и тп),да и просто несколкьо маршрутов ..хотя,что-то мне подсказывается ,что это не окупалось бы ,потому что есть станционные автобусы

Shmalyan 13.05.2006 14:00

а я думаю окупилось бы если выбрать наиболее удобный маршрут...а станционные автобусы ходят тока по определённому времени...

Gudvin 13.05.2006 15:03

Город маленький смысла нету по городу такое делать тем более есть такси у нас в городе и не одно,а вот по району наверное было бы удобно....

SAD 13.05.2006 15:10

Ну в старую часть было бы неплохо. А то 1/час - маловато.
Возможен вариант из старой Удомли сразу на станцию (сменные).
Есть перерывы в станционных автобусах - можно их закрыть.
Шакарно было бы доехать на маршрутке с прибывшего поезда...

Только цена 10 руб. с человека никак не пойдет. Это при ценах 20 руб. за 4 человека на такси.

crestfallen 13.05.2006 16:17

не приживется. пока до остановки доберешься, уже полгорода пройдешь. а если еще и постоять, маршрутку подождать, то уж точно быстрее пешком дойдешь.
да и не окупится ни за что. за 10р по городу, где из конца в конец 5 минут езды, только подпольные миллионеры смогут себе позволить :) а за 2-3р не выгодно самим маршрутчикам.
такси самый оптимальный вариант для Удомли.

CooLio 13.05.2006 17:22

а есть смысл гонять частнику за 10 руб? у нас таксисты то от 20 руб выгоды мало получают...

skechers 13.05.2006 19:57

Цитата:

Город маленький смысла нету по городу такое делать тем более есть такси у нас в городе и не одно,а вот по району наверное было бы удобно....
в принципе да не велик городок.хоть он и мал,всё же люди ездят на такси не так ли?!думаю маршрутка бы не помешала)) ;)

nuta 13.05.2006 20:03

Цитата:

Сообщение от CooLio
а есть смысл гонять частнику за 10 руб?

ну, это частник пусть сам и решает...
на маршрутку..., да всё равно мне..., пока ноги ходят, я как-нибудь на них... а на крайний случай такси катается

advokat 13.05.2006 23:43

Голосовал нет. ИМХО, по городу в новой части никто ездить не будет, его и так за 15 минут из конца в конец обойти можно, много недорогого такси, которые от подъезда до места довозят, а не по маршруту с остановки. По району- прогорят, потому что езда по маршруту предполагает наличие графика, которого нужно придерживаться. Отличие от автобуса- только в возможности остановки "по требованию".
Т.е. есть вероятнось полупустых пробегов с убытком из-за сжигания бензина. Кроме того, все дачники уже как-то приспособились добираться до своих участков. Правда, допускаю, что можно рассчитать некоторые маршруты, которые будут приносить прибыль из-за плохого транспортного сообщения. Но не думаю, что она будет значительна.
з.ы. исправьте ошибку в слове "мУршрутное".


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot