Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Спид (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2609)

Aleks 01.10.2006 02:10

Спид
 
Спросил тут както человек в чате ( не буду грить кто ) "Кто болен спидом ответьте!"
Задумался над этим вопросом я! А стоит ли отвергать людей которые действительно больны этой болезнью 20 и 21 века????
Это на столько серьёзная тема что, находятся они среди нас или нет , но мы всё равно общаемси с ними как ни в чём небывало, а после того мы просто отвергаем человека на столь, что проста напросто как мы узнаём что он юолен, мы как будто его и не наем!
Хотелось бы обсудить тему, на сколько каждый узнав о том что его ДРУГ болен Отойдёт от него и на сколько!!! И стоит Ли это делать! Потому что рано или поздно это всё равно выевиться!

псих 01.10.2006 02:20

Цитата:

Сообщение от Aleks
Спросил тут както человек в чате ( не буду грить кто ) "Кто болен спидом ответьте!"
Задумался над этим вопросом я! А стоит ли отвергать людей которые действительно больны этой болезнью 20 и 21 века????
Это на столько серьёзная тема что, находятся они среди нас или нет , но мы всё равно общаемси с ними как ни в чём небывало, а после того мы просто отвергаем человека на столь, что проста напросто как мы узнаём что он юолен, мы как будто его и не наем!
Хотелось бы обсудить тему, на сколько каждый узнав о том что его ДРУГ болен Отойдёт от него и на сколько!!! И стоит Ли это делать! Потому что рано или поздно это всё равно выевиться!

спид же не передаётся там при пажатии руки и всё такое,общатся можно,но всё равно остерегалса бы,не то что бы игнорировал а так,осторожненько...

Gudvin 01.10.2006 09:32

Мне кажится када чедовек узнает что его друг болен(здесь играет роль ещё какой друг лучший или нет)просто человек ошарашен такой новостью и ему просто внутри себя становится не по себе появляется какая нить осторожность......
з.ы только моё предположение

matrix 01.10.2006 12:51

друзей из-за этого бросать не стоит 100% , просто поаккуратней быть и всё

а если общатся, то общайся чё тут такого то? (да маля с опаской стопудова)
подцепить эту хрень можите элементарно... дискотека...драка...разбитый кулак...разбитое лицо...---> вывод

bad_joker 01.10.2006 13:54

Цитата:

Сообщение от matrix
друзей из-за этого бросать не стоит 100% , просто поаккуратней быть и всё

а если общатся, то общайся чё тут такого то? (да маля с опаской стопудова)
подцепить эту хрень можите элементарно... дискотека...драка...разбитый кулак...разбитое лицо...---> вывод

солидарен...

псих 01.10.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от matrix
друзей из-за этого бросать не стоит 100% , просто поаккуратней быть и всё

а если общатся, то общайся чё тут такого то? (да маля с опаской стопудова)
подцепить эту хрень можите элементарно... дискотека...драка...разбитый кулак...разбитое лицо...---> вывод

я б хрен дапёр,не подумал бы даже ;d

System Error 01.10.2006 22:20

Цитата:

Сообщение от псих
я б хрен дапёр,не подумал бы даже ;d

вот теперь меньше будишь драться после дискотеки ;d

псих 02.10.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от System Error
вот теперь меньше будишь драться после дискотеки ;d

а я повешу себе надпись СПИДОЗНЫЙ,хер кто чё делать будет:d ес тока за биту или чёнить такое не схватятся:-/ ааа воо ,нада биту на дискатеку таскать ;d

del 02.10.2006 15:30

Цитата:

Сообщение от псих
а я повешу себе надпись СПИДОЗНЫЙ,хер кто чё делать будет:d ес тока за биту или чёнить такое не схватятся:-/ ааа воо ,нада биту на дискатеку таскать ;d


Ну парни вы уже не в ту степь попёрли.... Раздули блин из мухи слона....

del 02.10.2006 18:12

Цитата:

Сообщение от matrix
друзей из-за этого бросать не стоит 100% , просто поаккуратней быть и всё

а если общатся, то общайся чё тут такого то? (да маля с опаской стопудова)
подцепить эту хрень можите элементарно... дискотека...драка...разбитый кулак...разбитое лицо...---> вывод


СПИД- ЭТО БОЛЕЗНЬ ПЕРЕДАЮЩАЯСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!!!
ПЕРВАЯ СТАДИЯ ВИЧ (ВИРУС ИММУНО ДИФИЦИТА) может длиться до 10 лет при этом человек остаётся совершенно сдоровым! А Спид это уже самая последняя стадия этого вируса....ТАК ЧТО ДЕТИ МОИ СОВЕТУЮ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!!


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot