Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Очередное сборище в ККЦ (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=10204)

Stephania 18.02.2008 18:21

Очередное сборище в ККЦ
 
"Удомельская Районная Общественная Организация «ВЛИЯНИЕ»
24 февраля 2008 года в 12.00 в ККЗ «Звездный» состоится общегородское собрание населения г. Удомля и Удомельского района.

Повестка собрания
1. О ликвидации МП КЖКХ Удомельского района и его последствиях.
2. О повышении тарифов ЖКХ на 2008 год.
З. О. работе депутатов Собрания депутатов Удомельского района и Совета депутатов г. Удомля.
4. О последствиях инициативы сельских поселений по изменению системы выборов Главы Удомельского района."

_____________________
Разве чьё-то мнение, даже если оно продуктивное, может решить проблемы в этом ГОРОДЕ-ПОСЕЛЕНИИ, где рука руку золотит?
Ну-ну...
::)

ГудВин 18.02.2008 18:31

"Влияние" дискредитировало себя на общественных слушаниях по свинцовому заводу, где пожелало московским помойщикам " успехов в возведении новых производств" в нашем городе.

На котором, кстати, не присутствовал ни один деп, кроме заклеймлённых впоследствии как: "прогульщики".

Stephania 18.02.2008 18:32

Интересно, кроме обычного контингента "пенсионеров-передовиков", кто-либо ещё присоединится к сему сборищу?

Stephania 18.02.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от ГудВин
"Влияние" дискредитировало себя на общественных слушаниях по свинцовому заводу, где пожелало московским помойщикам " успехов в возведении новых производств" в нашем городе.

На котором, кстати, не присутствовал ни один деп, кроме заклеймлённых впоследствии как: "прогульщики".


Не всем дано понять с первого раза, что "не всё есть хорошо, что строится".
:-/

ГудВин 18.02.2008 18:49

А по теме вопроса- 24 февраля придут немногие.
И уж точно придут не те, кто может переломить ситуацию в ЖКХ.
Эти люди давно стали хозяевами в собственном доме. Форм сейчас много, было бы только не лень.
-)

Q30 19.02.2008 08:33

Цитата:

Сообщение от Stephania
"Удомельская Районная Общественная Организация «ВЛИЯНИЕ»
24 февраля 2008 года в 12.00 в ККЗ «Звездный» состоится общегородское собрание населения г. Удомля и Удомельского района.

Повестка собрания
1. О ликвидации МП КЖКХ Удомельского района и его последствиях.
2. О повышении тарифов ЖКХ на 2008 год.
З. О. работе депутатов Собрания депутатов Удомельского района и Совета депутатов г. Удомля.
4. О последствиях инициативы сельских поселений по изменению системы выборов Главы Удомельского района."

::)

Это самое ВЛИЯНИЕ возглавляет дагестанец Татаев, занимающейся в городе перепродажей квартир и про методы его работы знает весь город. А теперь он нас будет учить как нам здеся жить ...
Пора нам раскрыть свои зенки ...

A K M 19.02.2008 09:58

Цитата:

Сообщение от Q30
Это самое ВЛИЯНИЕ возглавляет дагестанец Татаев, занимающейся в городе перепродажей квартир и про методы его работы знает весь город. А теперь он нас будет учить как нам здеся жить ...
Пора нам раскрыть свои зенки ...

А, что лично Вам известно про методы работы дагестанца Татаева в риэлторском бизнесе и в общественной организации "Влияние"? Может поделитесь, а то я не в курсе.
Вы, Q30, давали, хоть раз, в зубы придурку, который ссыт в вашем подъезде? Я давал. И придурок этот, и зубы его, были русскими.
Общественная работа - это серьёзная морально-психологическая нагрузка, которая радости, от борьбы с коррумпированными чиновниками и работы с наполовину глупым и наполовину ленивым населением, не приносит.
А ты собери свою братву и сходи на собрание, послушай, что люди говорят. Хотя бы, ради прикола.
Я, если в командировку не уеду - обязательно схожу.

A K M 19.02.2008 10:10

Цитата:

Сообщение от ГудВин
"Влияние" дискредитировало себя на общественных слушаниях по свинцовому заводу, где пожелало московским помойщикам " успехов в возведении новых производств" в нашем городе.

Как дискредитировала? Чем? По подробней.

Stephania 19.02.2008 10:58

Цитата:

Сообщение от A K M
А, что лично Вам известно про методы работы дагестанца Татаева в риэлторском бизнесе и в общественной организации "Влияние"? Может поделитесь, а то я не в курсе.


Так то оно, господин Алексей и "не в курсе"?

A K M 19.02.2008 12:24

Цитата:

Сообщение от Stephania
Так то оно, господин Алексей и "не в курсе"?

Вы угадали моё имя, и сделали это первой! Оно было зашифровано в применяемой мной аббревиатуре.
Вам полагается приз hb
Но дальше угадывать нет смысла, ваши дедуктивные методы обречены, так как я понял кого Вы имели ввиду на самом деле. Я это не он. Чюваку, по фамилии Кирев (если только не ошибаюсь), до меня далеко! Как до китая раком ;d


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot