Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Он и Она (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Поступки, вызывающие чувство жуткой брезгливости. Неспособность прощать огрехи. (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=1873)

домовая 15.03.2007 03:32

Цитата:

Сообщение от Handsome
Надо себя не сдерживать, а как заорать, сам(а) все поймет....

и по голове хорррошенько треснуть, да.

VEOS 15.03.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от домовая
Нео, а ты смог бывслух сказать, что у твоей пассии изо рта воняет, небритые подмышки, что она отвратительнейше чаавкает и тд и тп?...

Можно тактично намекнуть;)

домовая 15.03.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от VEOS
Можно тактично намекнуть;)

угу.
тебе противно и неприятно, хочется просто избавиться от этого человека навсегда...

*да здравствует форумско-чатовское общение, да

Neo 15.03.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от домовая
Нео, а ты смог бывслух сказать, что у твоей пассии изо рта воняет, небритые подмышки, что она отвратительнейше чаавкает и тд и тп?...

Ну это уже крайности...впрочем, уходя, еслибы она спросила "почему?", то я бы ей ответил честно, ну или хотябы частично честно :) А самые обычные недостатки можно и в глаза сказать - не убьют. Да и человек, за которым остаются неясности не вызывает лично у меня более положительных эмоций чем у него ко мне.
А как бы ты сама отнеслась к тому, что тебе продолжают старательно и красиво улыбаться, явно испытывая при этом негатив и отвращение? :)

Юрген 20.03.2007 21:20

Тонкий намёк
 
Цитата:

Сообщение от VEOS
Можно тактично намекнуть;)

Помнится мне моя любимая супруга однажды тонко намекнула, чтобы я не разбрасывал свои носки где ни попадя: прихожу с работы на обед, а мои носки (небрежно брошенные накануне в углу) висят на люстре! ;d Жена спросила: "Ну как, красиво? ... По углам они смотрятся ни чуть не лучше!" ;d Я не обиделся. Меня поразило чувство юмора, с которым жена подошла к этому тактичному вопросу. С тех пор моих носки нигде не валяются.

som 14.06.2007 10:30

В этом ошибка девушек. Никогда ничего не скажут...

Бизюлечка 12.07.2007 23:00

С человеком могут происходить разные неприятности, бывают проколы. Но вот человек допустил ошибку в поведении и общении с тобой и вот ты уже почти не в состоянии скрыть отвращения, агрессии и желания поскорее сбежать. А он продолжает недогонять в чем проблема и почему ты так к нему переменилась.

Я довольно прямолинейный человек, если меня что-то не устраивает предпочитаю так прямо и сказать.Конечно, это обижает человека, но я считаю, лучше сказать всё как есть.Если это для него важно он поймёт и сделает соответствующие выводы. Нет- Селяви!

SvetiK 23.01.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от Бизюлечка
С человеком могут происходить разные неприятности, бывают проколы. Но вот человек допустил ошибку в поведении и общении с тобой и вот ты уже почти не в состоянии скрыть отвращения, агрессии и желания поскорее сбежать. А он продолжает недогонять в чем проблема и почему ты так к нему переменилась.

Я довольно прямолинейный человек, если меня что-то не устраивает предпочитаю так прямо и сказать.Конечно, это обижает человека, но я считаю, лучше сказать всё как есть.Если это для него важно он поймёт и сделает соответствующие выводы. Нет- Селяви!

ух, ты моя Юлька , будь снисходительней к людям !

caupyc 23.01.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от SvetiK
ух, ты моя Юлька , будь снисходительней к людям !

У Юльки уже несколько циклов прошло когда ты добралась до этой темы.

Будь внимателен в конце, так же как вначале, и ты достигнешь предпринятое.

t1ma 23.01.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от SvetiK
ух, ты моя Юлька , будь снисходительней к людям !

Думаю, за спиной обсуждать человека или , как Нео сказал, красиво улыбаться в лицо, испытывая крайнюю неприязнь к человеку еще более жестоко, чем сказать ему правду! Сейчас стараюсь сам именно так делать. По крайней мере с друзьями своими. Если не понравилось что, лучше поговорю с ним.

Юлечка молодец, если так оно и есть:)

з.ы.: может быть конечно есть ситуации, когда лучше промолчать...не знаю, сильно не вникал.


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot