Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Спорт в Удомле (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Открытое первенство СК "Орион" по пауэрлифтингу и жиму лежа (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=7620)

kaka-85 13.09.2007 22:36

Открытое первенство СК "Орион" по пауэрлифтингу и жиму лежа
 
6 октября намечаются соревнования, ждем всех желающих выступить,а так же много-много зрителей!!!!
Положение о соревнованиях выложим чуть позже...

Spawn 18.09.2007 15:09

Я не понял... А почему нету инициативы никакой? Где желающие?
Записываемся на выступление. чем больше тем лучше(я в плане народа)...

s015182 19.09.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Spawn
Я не понял... А почему нету инициативы никакой? Где желающие?
Записываемся на выступление. чем больше тем лучше(я в плане народа)...

Здравствуйте товарищи спортсмены! А вы сами то будете выступать? Я не знаю у меня цикл новый начался,прерывать нельзя. Спартак точно монстр,нет ну присед 6п*10р, тяга 6п*10р,и много другого интересного... после которого я до дома дойти не могу...какие-там соревнования.А Спартак говорит поработешь месяцок на выносливость,связочки укрепишь,суставчики,потом к области готовится будем,причём яростно настаивает на экипировке...ппц,какой-то.Придётся экипу покупать...вот ***а! Но поболеть приду,посмотреть!suicide suicide suicide
Кстати,кам там у Санька то дела? Он говорил что падает всё...

Spawn 19.09.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от s015182
Здравствуйте товарищи спортсмены! А вы сами то будете выступать? Я не знаю у меня цикл новый начался,прерывать нельзя. Спартак точно монстр,нет ну присед 6п*10р, тяга 6п*10р,и много другого интересного... после которого я до дома дойти не могу...какие-там соревнования.А Спартак говорит поработешь месяцок на выносливость,связочки укрепишь,суставчики,потом к области готовится будем,причём яростно настаивает на экипировке...ппц,какой-то.Придётся экипу покупать...вот ***а! Но поболеть приду,посмотреть!suicide suicide suicide
Кстати,кам там у Санька то дела? Он говорил что падает всё...

Здарова. Спартак конечно очень дохера написал... но надо иногда и так... Экипировку покупай. тут как ни крутись а без неё никак. так что твои слова херня... Саня нормально. просто соревнования в экипе отнимают ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много сил. щас восстанавливается. в жиме тока немного щас технику надо подстроить под новую майку. а то ваще никакого жима в майке в новой нету... ладно. дело времени.
Приезжай давай.

Spawn 19.09.2007 21:29

Соревнования будут проводиться не по весовым категориям. Взвешивание будет. Награждение будет иным образом. сумма/собств.вес=коэфф. вот и будут награждать по этому коэфф. => у лёгкого спортсмена есть все шансы выйграть тяжа...
Сколько человек будут награждать пока не известно. но точно больше 3-х
так что Ждём Всех!!!

s015182 01.10.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от Spawn
Соревнования будут проводиться не по весовым категориям. Взвешивание будет. Награждение будет иным образом. сумма/собств.вес=коэфф. вот и будут награждать по этому коэфф. => у лёгкого спортсмена есть все шансы выйграть тяжа...
Сколько человек будут награждать пока не известно. но точно больше 3-х
так что Ждём Всех!!!

А во сколько соревнования то будут проводиться???

kaka-85 02.10.2007 17:33

....
 
Цитата:

Сообщение от s015182
А во сколько соревнования то будут проводиться???

В 17 взвешивание, в 18 начало, соревнования будут проводится по троеборью, и по жиму лежа отдельно, будет три весовые категории до 75, до 90, и свыше 90

s015182 03.10.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от kaka-85
В 17 взвешивание, в 18 начало, соревнования будут проводится по троеборью, и по жиму лежа отдельно, будет три весовые категории до 75, до 90, и свыше 90

Круто... А много народу будет выступать?

Spawn 03.10.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от s015182
Круто... А много народу будет выступать?

Если ты приедешь будет на 1-го больше;)

s015182 03.10.2007 19:06

Цитата:

Сообщение от Spawn
Если ты приедешь будет на 1-го больше;)

Ну я поболеть то обязательно приеду за вас! Я бы с радостью выступил, да тренировочный процесс нельзя прерывать,а то весь прогресс коту под хвост! Да к тому же смысл,если в до 90:ты и Тоха,я уже в пролёте!suicide


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot