Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Спорт в Удомле (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Открытое первенство СК "Орион" по пауэрлифтингу(силовое троеборье) и жиму лежа (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=13915)

kaka-85 01.10.2008 22:16

Открытое первенство СК "Орион" по пауэрлифтингу(силовое троеборье) и жиму лежа
 
Итак, 19 октября, в игровом зале школы №з пройдет сие событие.Участвуют сильнейше спортсмены, России, Мира(!!!)
так же к участию приглашаются все желающие выступать....
Вход свободный. Ждем зрителей!!
начало соревнований в 12 часов. Регистрация на участие и взвешивание в 11 часов.

Spawn 09.10.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от kaka-85 (Сообщение 337808)
Итак, 18 октября (часы еще уточняются), в игровом зале школы №з пройдет сие событие.Участвуют сильнейше спортсмены, России, Мира(!!!)
так же к участию приглашаются все желающие выступать....
Вход свободный. Ждем зрителей!!

и как обычно интересующихся абсолютный ноль....

s015182 09.10.2008 18:45

Ну если Удомля деревенька, чтож поделаешь! Мало молодых, много старых, мало людей ведущих здоровый образ жизни, много людей ведущих не здоровый образ жизни! Ничего не поделаешь. Тут нужно что такое умное, интересное,интригующее придумать, чтоб народ заманить.:beer:

elliot 09.10.2008 18:48

Цитата:

Сообщение от s015182 (Сообщение 341506)
Ну если Удомля деревенька, чтож поделаешь! Мало молодых, много старых, мало людей ведущих здоровый образ жизни, много людей ведущих не здоровый образ жизни! Ничего не поделаешь. Тут нужно что такое умное, интересное,интригующее придумать, чтоб народ заманить.:beer:

ты пив бар в центре города хочеш построить?
я бы пошол посматреть первенство тока времени нет:'(
помню в мае или апреле было в 3 школе первенство по паурлифтингу но нас даж из зала выгнали:-?мда а вы зрителей хатите

s015182 09.10.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от elliot (Сообщение 341509)
ты пив бар в центре города хочеш построить?
я бы пошол посматреть первенство тока времени нет:'(
помню в мае или апреле было в 3 школе первенство по паурлифтингу но нас даж из зала выгнали:-?мда а вы зрителей хатите

Вот уже лучше! Про такое честно говоря не слыхали чтоб выгоняли...видимо с организацией соревнования недостаточно поработали. Надеюсь тот кто организовывает исправит подобные проблемы (Николай подсуетись, ты там за главного вроде).;)

elliot 09.10.2008 18:53

а во скока хотяб напишите чтоб мне по расписанию пасматреть успею нет

s015182 09.10.2008 18:56

Ну пока точное время уточняется, как говорится. Ну ты заглядывай на форум, они скоро должны написать. Я тож приеду ради такого дела, посмотреть на Удомельских Богатырей! На их прогресс. Мож по жиму выступлю.

kaka-85 09.10.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от elliot (Сообщение 341509)
ты пив бар в центре города хочеш построить?
я бы пошол посматреть первенство тока времени нет:'(
помню в мае или апреле было в 3 школе первенство по паурлифтингу но нас даж из зала выгнали:-?мда а вы зрителей хатите

да, ты прав весной проходили сор-ия в 3 шк, но ты что то напутал с прогоном зрителей;d двери в зал были открыты на протяжении всех соревнований и постоянно в зале находились ннное число зрителей..так что паря ты что то иили не до понял или...хз...

elliot 09.10.2008 23:00

Цитата:

Сообщение от kaka-85 (Сообщение 341693)
да, ты прав весной проходили сор-ия в 3 шк, но ты что то напутал с прогоном зрителей;d двери в зал были открыты на протяжении всех соревнований и постоянно в зале находились ннное число зрителей..так что паря ты что то иили не до понял или...хз...

да нас выгнали после урока мы там стояли на "качков" глазели а нам: нука быстренько отсуда!";d а восколько ср - ния будут

kaka-85 10.10.2008 10:47

Цитата:

Сообщение от elliot (Сообщение 341699)
да нас выгнали после урока мы там стояли на "качков" глазели а нам: нука быстренько отсуда!";d а восколько ср - ния будут

Время сегодня вечером напишу...думаю часов 11-12


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot