Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Футбол (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Кто возьмёт заветный трофей (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=5091)

the best 08.03.2007 11:26

Кто возьмёт заветный трофей
 
Какой из клубов выйграет Лигу 06-07

the best 08.03.2007 11:29

Россонери!!!

Hawk 13.03.2007 19:02

Еще рано точно говорить кто выйграет лигу но есть пару неплохо играющих клубов это Ливерпуль и Челси и МЮ, а вот Бавария мне не нравится какая то она в этом году вялая совсем

the best 13.03.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Hawk
Еще рано точно говорить кто выйграет лигу но есть пару неплохо играющих клубов это Ливерпуль и Челси и МЮ, а вот Бавария мне не нравится какая то она в этом году вялая совсем

Насчёт Баварии не согласен в прошлом сезоне она в лиге гораздо хуже играла она милану 4:1 проиграла был матч и вылетила из розыгрыша. Мб в чимпионате она не очень в ЛЧ совсем не плохая, вышибла Реал.
Мне даж немного страшно за Милан я ведь болею за него

the best 13.03.2007 22:24

И насчет того что рано точно говорить, точно говорить всегда рано, ну не считая финального свистка матча финала Лиги Чампионов.
Яркий пример Бавария и МЮ в сезоне 98-99 2 мин 2 гола
А опрос я создовал не для того что б точно говорили а для спортивного интереса.

Hawk 14.03.2007 07:02

Цитата:

Сообщение от the best
И насчет того что рано точно говорить, точно говорить всегда рано, ну не считая финального свистка матча финала Лиги Чампионов.
Яркий пример Бавария и МЮ в сезоне 98-99 2 мин 2 гола
А опрос я создовал не для того что б точно говорили а для спортивного интереса.

Тебе и говорят, Бавария отстой=)и Милан туда же

the best 14.03.2007 14:04

Милан не трож!!!
Ты ваще проголосовал за Челси за каманду г. Деньги появились и начали выигрывать любой нормальный клуб имеет нормально трофеев
А челси лохи ток 2 раза выигрывали английскую пл ито с деньгами а так это клуб бездарей.
А если в скором времени деньги клуб покинут то он опять будет дерьмом...

MedusasPath 14.03.2007 14:42

Болею за Манкунианцэв(МЮ) - выиграть ЛЧ в этом сезоне есть шансы, но главное это красивая игра, в любом случае, посмотрим. : )
ЗЫ тут прочитал что Бавария с Миланом - ацтой,
ну я надеюсь это шутка, ибо ацтой - это вся рашн-премьер-лига - дворовый футбол, не более.

Hawk 14.03.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от the best
Милан не трож!!!
Ты ваще проголосовал за Челси за каманду г. Деньги появились и начали выигрывать любой нормальный клуб имеет нормально трофеев
А челси лохи ток 2 раза выигрывали английскую пл ито с деньгами а так это клуб бездарей.
А если в скором времени деньги клуб покинут то он опять будет дерьмом...

А ты думаешь Милан это не деньги, вспомни кто у них был или есть сейчас руководитель клуба не бывший примьер минист аа, и с других глубов не снимают очки и не говорят о договорных матчах.

the best 14.03.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от Hawk
А ты думаешь Милан это не деньги, вспомни кто у них был или есть сейчас руководитель клуба не бывший примьер минист аа, и с других глубов не снимают очки и не говорят о договорных матчах.

Милан великий клуб от этого и деньги да Берлускони богат, но милан так звёз не скупает как Челси???
А договорные матчи эт из-за ювентуса не верю что Милан, Лацио и Фьёрентина участвовали в договорных матчах а вот про Ювентус верю.
Челси по сравнению с Миланом в качестве трофеев дети. А вот Милан моного чего выигрывал поэтому и спонсоры оттуда и деньги. Эт не Челси Абрамович пришол, звёзд купил и всё...(Челси клуб не знающий больших побед)


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot