Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Футбол (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=47)
-   -   люди разговариваем о игроках (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=454)

---<GLADIATOR>--- 05.05.2006 19:32

люди разговариваем о игроках
 
люди как вам рональдинье

fenbI4 06.05.2006 00:30

Ёпть как я уже писал во всех темах Рональдиньё самый крутой игрок в мире! Вот етот чел внатуре темы творит !

---<GLADIATOR>--- 06.05.2006 13:10

да
 
Цитата:

Сообщение от fenbI4
Ёпть как я уже писал во всех темах Рональдиньё самый крутой игрок в мире! Вот етот чел внатуре темы творит !

он 4ел крутой

Hawk 14.06.2006 14:45

Так как идет чемпионат мира, игроков буду сравнивать как они играют в своих сборных. Начем с Бразилии там что не игрок то звезда, правда есть но, есть супер звезды сами понимаете кто, одно мне не понравилось в сборной, Рональдо полный ноль на данный момент, когда вышел Робиньё игра стала повеселее. Пирло да мотор сборной Италии но пока не полностью готов Тотти посмотрим что будет. Пирло - КрасавчиГГГГ. Бэкхэм как было сказано в этом подразделе дятел он меня бесит (это мое мнение). А что касается Кержакова его в топку (гыыыы)или на лавку...... ()))))

Кирилл 14.06.2006 14:58

Бекхем дятел, Робиньё-неожидал такой прыдкости!!!

Hawk 14.06.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от Кирилл
Бекхем дятел, Робиньё-неожидал такой прыдкости!!!

Правда если бы он не только прыгал ;d ;d ;d а еще и забил было бы вообще клево, то тогда Рональдо точно бы остался бы на лавке.

Кирилл 14.06.2006 15:03

Цитата:

Сообщение от Hawk
Правда если бы он не только прыгал ;d ;d ;d а еще и забил было бы вообще клево, то тогда Рональдо точно бы остался бы на лавке.

Еще забьет!, а Рональдо я думаю в следующей игре в стартовом составе не выйдет!!!

MedusasPath 14.06.2006 21:16

Цитата:

Сообщение от Кирилл
Еще забьет!, а Рональдо я думаю в следующей игре в стартовом составе не выйдет!!!

Глупости читаю.... Не в робиньях дело.... И вообще я могу любого игрока об....., я про ваши слова о бэкхэме, про рональдиньо, что он ноль - я вообще ржу.....

Hawk 14.06.2006 21:34

Цитата:

Сообщение от MedusasPath
Глупости читаю.... Не в робиньях дело.... И вообще я могу любого игрока об....., я про ваши слова о бэкхэме, про рональдиньо, что он ноль - я вообще ржу.....

Сморю ты самый умный и все понимаешь в футболе да? как я понел. Вот и смейся если хочешь? Сам то играешь в футбол или так просто пишешь для месаг?

MedusasPath 14.06.2006 21:52

Цитата:

Сообщение от Hawk
Сморю ты самый умный и все понимаешь в футболе да? как я понел. Вот и смейся если хочешь? Сам то играешь в футбол или так просто пишешь для месаг?

Хааа лоол НУ я играю и мяч у меня дома и форма манчестера и с дарком играли раньше все детство, не даст соврать. Ты бы еще Болельщикам на стадионах германии спросил - Комрады! Какого претесь на футбол вы же в него не играете.
Действительно многие не играют, но это не мешает им футбол прежде всего понимать, а потом уже видеть и обсуждать на форумах.


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot