Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   каждому свое! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2773)

Lyubov 13.10.2006 19:09

каждому свое!
 
Что происходит7 Страну уже не один раз содрогали истории о преступлениях связанных с расовой неприязнью. И тут, я как-то обратила внимание на то, что на нашем форуме присутствует такие подписи как "каждому свое" , кто писал сам сразу поймет, единственное, что утешает, что написано неправильно (видно немецкого языка не знают, либо не настолько увлекаются фашизмом). "Каждому свое" - это надпись которая была на воротах ужасного места - концлагеря "Бухенвальд". УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, такие вещи не должны быть не замеченными! Я сейчас говорю конкретно о фашизме в разных его проявления, а не о том, кто как к каким расам относиться и кто кого не любит. Символика, фразы, картинки Гитлера и др. - все это в моем понимание не должно появлятся в цивилизованном и развитом, а не варварском обществе.

Zerstören 13.10.2006 19:32

хех из-за какой то фразы переполох поднимать.

Хочешь сказать Германия при А.Гитлере не была цивилизованной?гг)))

а "каждому своё" может пониматся человеком не как надпись с какого концлагеря, а просто филосовское выражение... ну или как это сказать...)))
потоэтому уж заставлять стирать её из подписи вообще тупость))))

Flyer strike back 13.10.2006 19:45

Вообще, на мой взгляд проще заигнорить этого человека, чтобы не видеть его сообщения.
Хотя я лично думаю, что на эту писанину никто не реагирует, слишком коротка память у нынешнего поколения. Да и 9 мая я думаю через лет эдак 10-20 забудут. Это не означает, что к власти придут "фошисты", которыми нас так часто пугают либеральные СМИ, просто та Война будет восприниматься как нечто далекое. Как например воспринимается Первая Мировая. Надеюсь я ошибаюсь.

MedusasPath 13.10.2006 20:19

Прошло время, и я понял, что бла-бла-бла о людях, которых я не знаю лично, причем долгое время, лучше не надо. Может быть я сэкс-мяньяк по старому поколению? - но я это не афиширую в подписях.

bad_joker 13.10.2006 21:39

полностью за таких надо повесить зарезать утапить сжечь и выстрелить прах из пушки над болотом которое потом высушат

Bart 13.10.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от Lyubov
Что происходит7 Страну уже не один раз содрагали истории о преступлениях связанных с рассовой неприязнью. И тут я как-то обратила внимание на то, что на нашем форуме присутствует такие подписи как "каждому свое" , кто писал сам сразу поймет, единственное что утешает, что написано не правильно (видно немецкого языка не знают, либо не настолько увлекаются фашизмом). "Каждому свое" - это надпись которая была на воротах ужасного места - концлагеря "Бухенвальд". УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, такие вещи не должны быть не замеченными! Я сейчас говорю конкретно о фашизме в разных его проявления, а не о том, кто как к каким рассам относиться и кто кого не любит. Символика, фразы, картинки Гитлера и др. - все это в моем понимание не должно появлятся в цивилизованном и развитом, а не варварском обществе.

Вы, тётенька, просто не умны и сами безграмотны, раз содрАгались от историй о расСовой неприязни. ПодрАжите ещё немного, ознакомившись с выражением Arbeit macht frei (Работа делает свободным) - над воротами в Освенциме.;d
Теперь призовите всех и АДМИНА бросить работу и тунеядствовать!:rofl:

Flyer strike back 13.10.2006 22:27

Цитата:

Сообщение от Bart
Вы, тётенька, просто не умны и сами безграмотны, раз содрАгались от историй о расСовой неприязни. ПодрАжите ещё немного, ознакомившись с выражением Arbeit macht frei (Работа делает свободным) - над воротами в Освенциме.;d
Теперь призовите всех и АДМИНА бросить работу и тунеядствовать!:rofl:

Барт Гомерович, там вроде про бухенвальд писали. :-?

SAD 13.10.2006 22:41

http://oper.ru/news/print.php?t=1051601882

Flyer strike back 13.10.2006 22:44

Цитата:

Сообщение от SAD

Ага я выкладывал в "беспредел" эту статью)

Bart 13.10.2006 22:48

Цитата:

Сообщение от Flyer strike back
Барт Гомерович, там вроде про бухенвальд писали. :-?

Летящий от удара в зад, ТАМ простую подпись, имеющую философский смысл, попытались приравнять к идее фашизма, мотивируя тем, что она была на воротах лагеря.;)
На воротах лагерей ГУЛАГа были менее философские надписи, однако никто почему-то о них и не вспоминает...


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot