Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Основной (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вузы (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=2350)

Алисянчик 07.09.2006 14:29

Вузы
 
Народ расскажите про Тверские,Питерские,Московские институты,куда возможно поступить на бюджет,например,я знаю к нам приезжают Инжекон и экзамены сдают прямо здесь-в Удомле,кто че знает поделитесь информацией!Буду оч благодарна)))

Aziraal 07.09.2006 15:34

Я тоже буду очень благодарен, если кто подскажет про Питерские вузы, в которых учат на программиста.

Shine 07.09.2006 17:25

Цитата:

Сообщение от Алисянчик
Народ расскажите про Тверские,Питерские,Московские институты,куда возможно поступить на бюджет,например,я знаю к нам приезжают Инжекон и экзамены сдают прямо здесь-в Удомле,кто че знает поделитесь информацией!Буду оч благодарна)))

Инжекон теперь полностью платный...а насчет поступления, то к нам в Удомлю, к сожалению, гуманитарные ВУЗы не приезжают.

Tosha 07.09.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от Shine
Инжекон теперь полностью платный...а насчет поступления, то к нам в Удомлю, к сожалению, гуманитарные ВУЗы не приезжают.

интересно, откуда такая информация?
ИНЖЭКОН не является полностью коммерческим ВУЗом.
35% поступивших - студенты на бюджетной форме обучения

Tosha 07.09.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от Amigo
Я тоже буду очень благодарен, если кто подскажет про Питерские вузы, в которых учат на программиста.

Политех, ИНЖЭКОН

yaneck 07.09.2006 18:41

Цитата:

Сообщение от Tosha
Политех, ИНЖЭКОН

ИНЖЭКОН он вообще хоть чему нить учит?Не знаю как бюджетники но на контракте оттуда вылетит тока идиот
Если поступил в политех то готовь вазелин =)

Hoy 07.09.2006 18:47

Цитата:

Сообщение от yaneck
ИНЖЭКОН он вообще хоть чему нить учит?Не знаю как бюджетники но на контракте оттуда вылетит тока идиот
Если поступил в политех то готовь вазелин =)

Насчет вазелина ты погорячился)) что на энергомаше,что на электромехе делать практически ничего не надо.. Сам я не написал почти ни одной лекции, делал только лабы, на экзаменах легко прокатил (шпоры+что-то в голове)

yaneck 07.09.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от Hoy
Насчет вазелина ты погорячился)) что на энергомаше,что на электромехе делать практически ничего не надо.. Сам я не написал почти ни одной лекции, делал только лабы, на экзаменах легко прокатил (шпоры+что-то в голове)

я по этому поводу скажу вот что.... это как повезёт.... вот я щас восстановился из академа ... раньше нас драли по полной .. щас у нас попались все преподы полная халява.....а у других групп просто ***а )

Istva 07.09.2006 20:57

М ...да,в Питере у нас,к сожалению,только технические или технологические ВУЗы...Не знаю ни одного чисто гуманитарного,кроме СПбГУ и Герцена.А кто знает про гуманитарный московские???

Кискина 10.09.2006 00:34

Я могу сказать одно- везде очень трудно попасть на бюджет, я учусь теперь в Твери на бюджете и считаю, что мне повезло. Не думайте, что легко поступить, очень сложно. А учиться тоже проблем хватает...


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot