![]() |
большая проблема
у меня есть кошка и кот у кошки сейчас котенок
а кот уже несколько месяцев ведет себя как маньяк, достал уже. есть какое-то средство чтобы он успокоился кроме топора желательно а то жалко его но и терпеть сил нет |
Цитата:
валерьянки ему..... |
Цитата:
|
Таблетки есть. В ветеринарке купи.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Таблетки называются контрасекс.А кастрируют котов только в каком-то определенном возрасте.Точно не помню в каком,а потом они начинают стремительно жиреть.так что не советую.А таблетки реально помогают.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня та же проблема. В вет.лечебнице мне предложили 2 варианта её решения: кастрировать или давать капли "Кот Баюн". Капли кот пил с удовольствием, но вот от маниакальных идей они его не избавили. По поводу таблеток гормональных слышала, что они очень вредные. Так что мы смирились и уже почти привыкли к его мурлыканьям, а кошке даже нравится. -))
|
заведите ему мохнатую "подружку" в виде шапки или чего-нибудь такого... не шутка, но кот у меня "успокаивается" по неск. раз в день.... не думаю, что это издевательство - ему не с чем сравнивать)
|
Цитата:
а что касаеться "мурлыканий" я думаю что к вечному марту не привыкнуть |
А кастрировать проблема? Котика жалко (мужская солидарностьтипа ;d ) или денег? Все препараты типа контрасекса и ты ды содержат гормоны. Если пичкать животину этими препаратами, в последствии можно поиметь проблемы онкологического плана.
|
Нужно выводить асексуальную породу кошек.Вот только как их плодить?Почкованием?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
уже неделю капаем капли вроде пока молчит даже не верю;d |
Цитата:
|
| Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot