![]() |
поехал я учицо
фак ю олл :evil:
|
фак ми ?! фак ю!)))
удачи) и помни, наркотики - зло !) |
Catch You later! Bia4....
:evil: |
и не забывай о нас ) ведь все мы живем в одной большой желтой подводной лодке :)
|
Love me do?! :evil:
|
i love you
|
Удачи ЖВ
|
go on brainfu**er =)
|
не забудь ко мне на йаичницу заглянуть -_____-
|
**** you ALL
**** This World! З.Ы а ко мне на сосиски заглянешь? |
бла и я скоро афк учиться (( вот думаю или 28 или 30 ехать(((:'(
|
но даже и не думайте что я оставлю вас с интернетом то по шестнадцать копеек -___-
|
Хехх...
*плак тожа учиццо... Дунько, мы их зое6ем твоим инетом по 16 копеек и моим бесплатным хД |
хехехе, я не уехал!....ЖВ поеду завтро )) ещё один день в Удомельке :yahoo:
|
Когда ж я поеду? когда у меня начало учебного года, 1-ого или 3-го)) не знаю)))))
|
...боля...все уезжают учиться...ну и правильно! пездуем отсюдова все вместе!
|
лога... фак ю лога!!! |
Всем пока!))):-* :-* Ждите в гости
|
всем пока, не ждите в гости.
я уезжаю к анлиму за 500 монет |
Всем студентам ЩИСЛИФ!!!!!!!!!!!! http://www.udomlya.ru/~ruy/Animated/...5%f2%f1%ff.gif
|
А в питере-то, в питере..... люди О_О.... много О_О
завтра походу общагу дадут свою бггыг |
::) А я поступил в Блогое В Ж.Д.Училище на помошника машиниста::)
|
мду,приехал я в Бежецк посмотрел как там тухло, и уехал до понедельника имх=))))):yahoo:
|
Я в воскресенье уеду )
|
Цитата:
ты уже сколько с этими отъездами паришьсо ;d туда - сюда туда - сюда |
Цитата:
|
Цитата:
4 часа езды ппц |
8-) Фсем стьюдентам удачи!!!
|
Цитата:
Просидеть бы три пары в понедельник =/ |
Ага... Сдать бы 2 оставшихся хвоста...
|
всё всем пока,до вых,афк учиться:yahoo: :'(
|
Цитата:
|
Живу в комнате с 4-курсником, клопами и тараканами %))
ах питер питер, красивый город........ %))) |
Цитата:
кста еще повезло что с тобой только 1 человек живет |
Цитата:
мне повезло что этот человек очень даже нормален %)) |
| Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot