![]() |
Скейтбординг
Занимаеться кто? Довольно интересный экстримальный спорт) Каким же образом он проявляеться в Удомле и кто как к нему относиться???
|
Как то шол около ДК народ катался, только куда то все подевались :p
|
На територии СК можно покататься там же специально сделали трамплины и перилы
|
В основном занимается буквально пару человек из местных их можно по пальцам пересчитать,а в остальном приезжые на каникулах.
|
Кто круто катается научите меня. Чему нибудь более крутому, чем кикфлип, шоувит, мануал, олли, вариал кикфлип, бс шоувит, хилфлип.
Научите делать хардфлип например!!! :lolk: :vrolijk_26: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Давайте сделаем сбор скейтеров нашего города и поучимся друг у друга,себя покажем на других посмотрим:)
|
Цитата:
|
Ну я каталься раньше (с) Гимлер
|
Цитата:
2 доски в щепки за неделю, эт нада постараться :p |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Хм..Как получится,но как сразу,сообщу:evil:
|
На днях по почте доску пришлют, присоединюсь к вам)
|
Ну что заглохли то все ? Эййй кто кататься то горазд ?
|
че доску прислали?) го кататьсо! мб седня вечером....
|
Цитата:
|
Нам надеюсь в понедельник доски привезут :)
а так место сбора "новый бродвей" и ДК, ну еще у паруса можно. |
Всё! Свершилось наконец. Еще двое теперь в деле. :yahoo:
|
Цитата:
|
мне нравитсо то, что молодёжь чем-то занята =))
молодцыы |
ну фто Скейтеры!Собираетесь еще?
|
Цитата:
даже йа попробовала катацо но мну стрёмно ;d |
Цитата:
Ссанухааа!!!!наси шнурки розовые)скейт для мужыкофф!}I{аба |
Холодно кататься. Теперь только до весны!
|
на сноубордах покатаетесь! :)
|
Цитата:
на новом бродвее у ДК или у паруса можете... |
Че за тупень оставил мне отзыв анонимно с нравоучениями?Еси ты фрик это видишь, то ответь!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
не только для мужикофф! :p |
Вложений: 1
Только недавно из Питера приехал. На "Опражке" видел такой вот интересный экземпляр (внизу). Для сравнения размеров сфоткал с другими скейтами. Ума не приложу что с ним делать. Осведомите, кто знает!))
Skate Is Not A Crime!.. |
Эхо америки по наклонным быстро ездить на нем нада.
|
эх...покататься охото...коленки поразбивать...романтика...
|
даааа погонять скейтеров с рэпаками ...
|
Цитата:
коленки даже готова поразбивать) уважуха! :0 |
Цитата:
|
эмммм, ребят, а кто знает адреса магазинов в Питере? напишите пожалст ::)
|
доска решает жв))))
ихааааааа ::) :d |
Цитата:
а я катаца хочу, напишите адреса-то :-[ |
Цитата:
|
имх скейт-шопов
а так ваще ниачем..покатаца она хочет ну зайдёт в магаз полюбуетса на доски.... а в итоге купит себе значек из разряда #килл емо# |
Цитата:
для таких же вот нибальшой тэкст : ) В последнее время скейтбординг часто ассоциируют с модой. А так ли это? Существует множество мнений. Можно привести массу аргументов в поддержку всех этих мнений, но проблема скейт-моды не решится... А все дело в том, что сейчас на скейт падают как 10-летние мальчики, так и 20-летние парни... Но самое интересное, что скейтбордингом теперь занимаются и девушки. Некоторые это одобряют это, и даже пытаются способствовать развитию скейтбординга в женской среде. Но с другой стороны, кто захочет даже знакомиться с девушкой, тело которой будет покрыто синяками и ссадинами?! А захотят те же скейтеры, которые видят в этом лишь положительную сторону, а именно, понимание, не все, конечно, но все же. Но не буду отвлекаться от основной темы. Дело в том, что много народу, в основном дети и подростки, просто таскаются со скейтами по улицам, царапают деки и подвески, чтобы доски выглядели как доски профа. А на самом же деле они на них даже и не стояли, они ни то чтобы Ollie сделать не смогут, они и проедутся с трудом... Так же некоторые личности приходят в места скопления скейтеров, становятся в сторонку, но чтоб их было видно, и начинают всячески прыгать на доске и бить ее, типа у них не получается трюк, который для них очень прост, при этом они орут и ругаются ненормативной лексикой. Они даже и не подазревают, что в этот момент являются жертвами злого стеба, потому что, если на них смотрят не такие же как они сами, то сразу видно, что те из себя представляют... Тоже самое касается музыки. Если "лжескейтер" вообще тупой, то при вопросе какую музыку он слушает, он начнет перечислять группы, в клипах которых он видел скейты... Такое очень часто встречается... Ну а если он хоть что-то соображает, то в лучшем случае перечислит названия комманд, которые видел где-нибудь в форуме или просто на скейт-сайте. Что же относительно прикида, так скейтовые тапки носят и люди, которые даже не знают, что эти тапки скейтовые... Ну а футболки и кенгурухи носят из-за прикольных рисунков, и опять же, чтобы выделиться (на случай если скейт забыл). Модным становится закатывание штанов, кстати эта фишка пришла к нам от штатовских доскеров... (Я то думаю почему в Удомле почти каждый в скейтовых тапках...катаются же все ёптыть, трёшку с закрытыми глозаме крутят : ))) ) Так что, если ты не катаешься на скейте, и тя он реально не прикалывает, если скейтбординг для тебя не более, чем простой вид спорта, даже не экстремального, то лучше выброси идею о покупке скейта из головы и становись на ролики. Ну а если скейт ты уже купил, то отдай его какому-нибудь скейтеру -- уверяю тебя, ему будет приятно. А если ты прешься по скейту и скейтбординг для тебя почти смысл жизни, или даже смысл жизни, то так держать... иди лучше дом2 смотри, забудь о доске) |
спс, конечно))
имх мне пох. я куплю доску и буду на ней кататься. для себя, а не для показушничества. мне это не надо. у меня много знакомых, котрые катаютса, ну и я присоединюсь.) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
гри на что |
ну купи в иралаше за шиссёт рублей....
может додумаешся на нождаке штрихом вывести Baker, Toy Machine или AVS а так думаеш в скейт шопах эти "фанерки с колёсиками" так дёшево стоят? доска+наждак=1,5k как минимум пара подвесок примерно столько же и колёса ещё касарь можно найти набор ~5000 дерзай |
Цитата:
:lolk: |
Цитата:
мне совершенно ПОХ че ты там думаешь тусуйся с эмокидами з.ы помнитса, у кого-то тоже была доска, но этот "кто-то" раздолбал её на две части )) |
мммммм ты бросишь скейт после первой же зимы ))
|
Цитата:
|
| Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot