![]() |
Воздухоочиститель.
По долгу службы (и дружбы) приходится подолгу находиться в довольно пыльном помещении. Взгляд на солнечные лучи, пронизывающие комнату вызывают тихий ужас и сострадание к своим лёгким. Всё чаще в мечтах возникает некий агрегат 50/50 см., усердно всасывающий всё это безобразие и выпускающий струю чистейшего воздуха. Несомненно, он забивается, поэтому иногда вытаскивается фильтр, вытряхивается кусок войлока и всё заново.
Это в мечтах... А на деле в гугле ничего толком не пойму, то какая то функция ионизации присобачена, за соответствующую мзду, то жалобы не слабую мощность, а про фильтры только и находит, что никто их больше нигде не находит. Вопрос: может кто пользуется подобной машинкой, подскажет нечто в районе 3 тыс. рублей? Среди знакомых таковых не оказалось. P.s. Походу цыгане суетятся по городу, предлагают какие-то дешёвые телефоны. Откуда они сами их берут? Знаю, что подделки с неработающими функциями, но всё же..? |
Контейнеры с кЕтайским ширпотребом скорее всего где-то бомбят и в других областях торгуют.
|
За очиститель не скажу, мейби, вытяжка над рабочим столом поможет? Увлажнитель воздуха также частично решит проблему - пыль не будет задерживаться в воздухе.
За китофоны - ага, именно такое впечатление, что где-то партию потырили и продают. |
Цитата:
|
Тут нужен спец по клинингу. Проще говоря - регулярная и старательная уборщица с ведром, тряпкой и матами.
|
Цитата:
|
В городе есть магазин в районе магнита, который специализируется на очистке воздуха. Вам очевидно туда нужно обратиться. Что-нибудь посоветуют и подберут.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
За расходники разговора не было, бери пока очиститель:) Через три месяца спросишь где расходники взять;d
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
|
| Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot