Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Беспредел (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Целоваться будем?! (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=12565)

Primula 04.07.2008 14:49

Целоваться будем?!
 
Оказывается есть такой праздник:

6 июля отмечается Всемирный день поцелуев,
который впервые придумали в Великобритании.
А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.
Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»!

:-*:-*:-*

Кискина 04.07.2008 15:04

здорово! надо обязательно поустанавливать эти самые рекорды)
И праздник клёвый :)

fix 04.07.2008 16:45

классно :d

Johnny Knoxville 04.07.2008 16:47

окей =))))))))))

Kristi!) 04.07.2008 16:48

уххх
:-*:-*:-*

Rasiel 04.07.2008 17:32

уииии :-*:-*:-*

Алинчик 04.07.2008 18:12

кое кому должно намёком послужить...
party

PaNiKa!)) 04.07.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от Алинчик (Сообщение 300699)
кое кому должно намёком послужить...
party

чаво??
хыхыхы)

Алинчик 04.07.2008 19:17

да не тебе -)))


ЦЕЛОВАЦЦА БУДЕМ!:d

DiGiTeX 04.07.2008 19:19

было бы с кем... :(

Primula 04.07.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от DiGiTeX (Сообщение 300732)
было бы с кем... :(

особенно,если на твою аватару посмотреть....;d

Rasiel 04.07.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от Primula (Сообщение 300736)
особенно,если на твою аватару посмотреть....;d

Зачет ;) :d

Lakai 04.07.2008 19:31

ага весь дунь будут целоватсо все на рекорды идти и представте на следущее утро губы)))))))
все подумают мы фанаты Дидье Дрогбы)))))))

Deviance 04.07.2008 19:48

конечно будем;d

Foxy 04.07.2008 21:40

Эхх кул праздник!Надо обязательно с кем нибудь поцеловаться!:-*

Lakai 04.07.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Foxy (Сообщение 300801)
Эхх кул праздник!Надо обязательно с кем нибудь поцеловаться!:-*

пятку свою поцелуй)));)

Dimon Guki! 05.07.2008 00:29

?????в этот день все друг другу дают????? ;d

Венька 05.07.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от Dimon Guki! (Сообщение 300899)
?????в этот день все друг другу дают????? ;d

Какой ты пошлый!
В этот день все друг с другом
...
сосо
= )

-EmoGril- 05.07.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от Венька (Сообщение 300906)
Какой ты пошлый!
В этот день все друг с другом
...
сосо
= )

и чо ты думаеш те это удасться хмхм недумаю... с такой как ты ...suicide

Lakai 05.07.2008 00:38

Цитата:

Сообщение от -EmoGril- (Сообщение 300910)
и чо ты думаеш те это удасться хмхм недумаю... с такой как ты ...suicide

мхахахмхахмхахмхаххахахахуххахухухухуху

PaNiKa!)) 05.07.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от -EmoGril- (Сообщение 300910)
и чо ты думаеш те это удасться хмхм недумаю... с такой как ты ...suicide

вот ей то удастся,а тебе по видимому нет!
беги плакай в уголок!

Венька 05.07.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от -EmoGril- (Сообщение 300910)
и чо ты думаеш те это удасться хмхм недумаю... с такой как ты ...suicide

Мне удасться..
поверь
Ты переживай,как бы тебе удалось.

-EmoGril- 05.07.2008 00:45

дада ктоже этот смельчак?

the best 05.07.2008 00:45

кто сильнее бэтмен или супермен?

Венька 05.07.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от -EmoGril- (Сообщение 300919)
дада ктоже этот смельчак?

эмоsuicide

-EmoGril- 05.07.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от PaNiKa!)) (Сообщение 300915)
вот ей то удастся,а тебе по видимому нет!
беги плакай в уголок!

побежал* .

-EmoGril- 05.07.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от Венька (Сообщение 300921)
эмоsuicide

оО он эмо ну тада ясно ...

PaNiKa!)) 05.07.2008 00:54

Цитата:

Сообщение от -EmoGril- (Сообщение 300922)
побежал* .

*чтоб ты споткнулось(существо)..

Венька 05.07.2008 00:59

Цитата:

Сообщение от PaNiKa!)) (Сообщение 300935)
*чтоб ты споткнулось(существо)..

Кать,успокойся...))
пох на всяких тупорков,которые ущемлены в жизни
:'(

PaNiKa!)) 05.07.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от Венька (Сообщение 300939)
Кать,успокойся...))
пох на всяких тупорков,которые ущемлены в жизни
:'(

ущемление и хронический недоепон не даёт право болаболить без ума....

Венька 05.07.2008 01:07

Цитата:

Сообщение от PaNiKa!)) (Сообщение 300941)
ущемление и недоепон не даёт право болаболить без ума....

Забудь..
: )
Мне пох.
А EmoGril пусть мацает,я в этой тебе больше не отвечу.

ЧертЁночеК. 05.07.2008 02:17

хихихик
 
хахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахаха! удачи вам)))
и смелости побольше!;)party8-)

Delightful 05.07.2008 02:20

*бугагагагага
извеняюсь

Neo 05.07.2008 06:27

тупой праздник
еще сделайте такой: "Трахаца будем?"... и устанавливайте рекорды))

SnooZe 05.07.2008 06:33

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 300995)
тупой праздник
еще сделайте такой: "Трахаца будем?"... и устанавливайте рекорды))

думаешь слабо ? -_-

Delightful 05.07.2008 07:16

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 300995)
тупой праздник
еще сделайте такой: "Трахаца будем?"... и устанавливайте рекорды))

савсем тругой разгавор жв
можно ещё "кто больше выпьет и трахнеться одновремено"... ;d

Жемчужинка 05.07.2008 08:19

не бла
чуть пораньше ваш праздник нельзя было сделать?
нет?!
ну и ладно

лЕшиЙъ 05.07.2008 09:34

Цитата:

Сообщение от Жемчужинка (Сообщение 301005)
не бла
чуть пораньше ваш праздник нельзя было сделать?
нет?!
ну и ладно

ты про "трахаца"?!.

Жемчужинка 05.07.2008 10:05

Цитата:

Сообщение от лЕшиЙъ (Сообщение 301011)
ты про "трахаца"?!.

нет
-__-
про поцелуи
я ещё маленькая чтоб о таком думать

-EmoGril- 05.07.2008 11:48

ФАК МОЙ МОЗГ!!!

Зайго) 05.07.2008 12:06

ага рекорды поноустаавливают потом все парни будут ходить со стояком::)

G.O.D 05.07.2008 12:49

я блять Batman *_*

G.O.D 05.07.2008 13:03

осталось создать день гопоты *_* день эмо*_* и тому подобной херни *_* уи уи уиparty

Кискина 05.07.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Dimon Guki! (Сообщение 300899)
?????в этот день все друг другу дают????? ;d

у кого что болит,как говорится... мысли только об одном.

надо обязательно всё опошлить. Проблемы с девушками? Мальчики, в этом вы только сами виноваты)))

HooliGaN 05.07.2008 14:40

Цитата:

Сообщение от Кискина (Сообщение 301098)

Проблемы с девушками? Мальчики, в этом вы только сами виноваты)))

ДАЛАДНО 0О

Dimon Guki! 05.07.2008 15:07

Цитата:

Сообщение от Кискина (Сообщение 301098)
у кого что болит,как говорится... мысли только об одном.

надо обязательно всё опошлить. Проблемы с девушками? Мальчики, в этом вы только сами виноваты)))

Сморозила чушь.....

Delightful 05.07.2008 15:10

день маньяка , классный день ЖВ

Кискина 05.07.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от Dimon Guki! (Сообщение 301126)
Сморозила чушь.....

чушь морозишь ты.
читай иногда,что пишешь.

G.O.D 05.07.2008 15:38

день насильников уи уи уи *_*

ZooMTooR 05.07.2008 16:33

День водки -_-

ЧертЁночеК. 06.07.2008 03:26

дурики!))
целуйте своих любимых крепко и с любовью!)
Удачи всем!8-)

KoTeHoK 06.07.2008 08:55

бгг :d:d:d

Neo 06.07.2008 10:52

в таком нелегком деле без удачи никак)

з.ы. штормо был прав во-второй раз на счет создателя темы)))

ZooMTooR 06.07.2008 10:53

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 301367)
в таком нелегком деле без удачи никак)

*поржал ;d;d

Dimon Guki! 07.07.2008 10:56

Цитата:

Сообщение от Кискина (Сообщение 301132)
чушь морозишь ты.
читай иногда,что пишешь.

ЧУШЬ ЧУШЬ ЧУШЬ!!!!убейсяsuicide

ShToRm 07.07.2008 12:51

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 301367)
з.ы. штормо был прав во-второй раз на счет создателя темы)))

а за первый пол пака отдал ж)

Delightful 07.07.2008 13:01

хера я уже празднек пропустил ж(

PREY 07.07.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Lakai (Сообщение 300803)
пятку свою поцелуй)));)

А ему никто другой и не даст!

Egoist 07.07.2008 15:59

А я целовал в засос бутылку пива))
Оба довольны :Р

Primula 07.07.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от Neo (Сообщение 301367)

з.ы. штормо был прав во-второй раз на счет создателя темы)))

а можно поинтересоваться в чем??


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot