![]() |
Целоваться будем?!
Оказывается есть такой праздник:
6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки. Итак, дерзайте, устанавливайте «поцелуйные рекорды»! :-*:-*:-* |
здорово! надо обязательно поустанавливать эти самые рекорды)
И праздник клёвый :) |
классно :d
|
окей =))))))))))
|
уххх
:-*:-*:-* |
уииии :-*:-*:-*
|
кое кому должно намёком послужить...
party |
Цитата:
хыхыхы) |
да не тебе -)))
ЦЕЛОВАЦЦА БУДЕМ!:d |
было бы с кем... :(
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ага весь дунь будут целоватсо все на рекорды идти и представте на следущее утро губы)))))))
все подумают мы фанаты Дидье Дрогбы))))))) |
конечно будем;d
|
Эхх кул праздник!Надо обязательно с кем нибудь поцеловаться!:-*
|
Цитата:
|
?????в этот день все друг другу дают????? ;d
|
Цитата:
В этот день все друг с другом ... сосо = ) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
беги плакай в уголок! |
Цитата:
поверь Ты переживай,как бы тебе удалось. |
дада ктоже этот смельчак?
|
кто сильнее бэтмен или супермен?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
пох на всяких тупорков,которые ущемлены в жизни :'( |
Цитата:
|
Цитата:
: ) Мне пох. А EmoGril пусть мацает,я в этой тебе больше не отвечу. |
хихихик
хахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахаха! удачи вам)))
и смелости побольше!;)party8-) |
*бугагагагага
извеняюсь |
тупой праздник
еще сделайте такой: "Трахаца будем?"... и устанавливайте рекорды)) |
Цитата:
|
Цитата:
можно ещё "кто больше выпьет и трахнеться одновремено"... ;d |
не бла
чуть пораньше ваш праздник нельзя было сделать? нет?! ну и ладно |
Цитата:
|
Цитата:
-__- про поцелуи я ещё маленькая чтоб о таком думать |
ФАК МОЙ МОЗГ!!!
|
ага рекорды поноустаавливают потом все парни будут ходить со стояком::)
|
я блять Batman *_*
|
осталось создать день гопоты *_* день эмо*_* и тому подобной херни *_* уи уи уиparty
|
Цитата:
надо обязательно всё опошлить. Проблемы с девушками? Мальчики, в этом вы только сами виноваты))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
день маньяка , классный день ЖВ
|
Цитата:
читай иногда,что пишешь. |
день насильников уи уи уи *_*
|
День водки -_-
|
дурики!))
целуйте своих любимых крепко и с любовью!) Удачи всем!8-) |
бгг :d:d:d
|
в таком нелегком деле без удачи никак)
з.ы. штормо был прав во-второй раз на счет создателя темы))) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
хера я уже празднек пропустил ж(
|
Цитата:
|
А я целовал в засос бутылку пива))
Оба довольны :Р |
Цитата:
|
| Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot