Удомельский форум

Удомельский форум (http://second.udomlya.ru/uf/index.php)
-   Беспредел (http://second.udomlya.ru/uf/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Удомельский техникум ИВТ и наш сайт WWW.UTIVT.NAROD.RU (http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=3045)

ENergiz3R 11.10.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от Black_Dee
Что-то от UTIVT коментов не видно!)))

Второй сайт рожают! Одного-то маловато! Я ваще когда закончил этот технарь, думал, что его через год не станет, а он все еще "дышит" - падла ;d

Black_Dee 11.10.2006 23:22

Цитата:

Сообщение от ENergiz3R
Второй сайт рожают! Одного-то маловато! Я ваще когда закончил этот технарь, думал, что его через год не станет, а он все еще "дышит" - падла ;d

А ты вспомни первые брошюрки и рекламки технаря!ПЗДЦ!
Там было написано типа выпускников устроят в селиконовую долину в америке и прочих престижных местах....РЖУНЕМАГУ!!!!
:rofl:

Sypherot 12.10.2006 00:51

Цитата:

Сообщение от Black_Dee
Что-то от UTIVT коментов не видно!)))

А ему нечего возразить имх.

Utivt 12.10.2006 04:41

тому Delphi хоть зачитайся, хоть заобъясняйся, как был дубом так и ...
 
Цитата:

Сообщение от zitman
Я в курсе что Анатолий Петрович остался преподавать в техникуме, им наверно и можно только похвастаться... Какие у Вас ещё есть выдающиеся учителя?

2Ruble: когда ты учился там ещё нормальные учителя были, а когда мы оттуда уходили остался только Анатолий Петрович. на третьем курсе мусолили Паскаль, перевились в другой технарь экстерном перешли на делфи. Да и раньше в технарь типо вступительные экзамены были, терь и их даже нет... берут всех подряд...

Например - Зык Татьяна Николаевна. Считаю, что так объяснять ясно и точно мало кто умеет. Все свои предметы она ведет предельно доходчиво.
Я считаю, что тот кто надежно освоил Паскаль, прекрасно разберется во всех остальных программах. А кто нет, тому Delphi хоть зачитайся, хоть заобъясняйся, как был дубом так и ...

Utivt 12.10.2006 04:44

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
 
Цитата:

Сообщение от Sypherot
У меня друг в УТИВТ учился
Как дубом в компах был, так им и остался.

Видно так учился. А учиться хорошо он не пробовал?

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Utivt 12.10.2006 04:53

Тебе по какой причине отказали в работе?
 
Цитата:

Сообщение от BlackhearT
когда устраивался на работу и говорил что учусь в технаре на меня смотрели как на прокаженного
благо я ушел от туда
а технарь этот мутная шарага
хоть кому то диплом помог ???

На тебя смотрели как на прокаженного из-за того что ты учился в технаре? Или ты преподнес себя как то не так? Тебе по какой причине отказали в работе? Кстати диплом помочь никому не может. Он только пропуск к месту работы. А потом ты сам, доказывай свое "я".

Utivt 12.10.2006 04:55

Так назови имя.
 
Цитата:

Сообщение от BlackhearT
полностью солидарен
я знаю людей имеющих красный диплом этой шаражки и получающих по 2-3 т. рублей

Так назови имя. Мне кажется ты надеешься, что тебя не проверят. Давай сыграем в открытую.

Utivt 12.10.2006 05:01

Вещи, которые не зависят от твоего желания
 
Цитата:

Сообщение от ENergiz3R
Второй сайт рожают! Одного-то маловато! Я ваще когда закончил этот технарь, думал, что его через год не станет, а он все еще "дышит" - падла ;d

Прости друг, но в мире есть объективные вещи, которые не зависят от твоего желания. Да, кстати, ты дышишь злобой, тебя в технаре чем-то обидили? Поделись.

Utivt 12.10.2006 05:08

"По-щучьему велению..."
 
Цитата:

Сообщение от Black_Dee
А ты вспомни первые брошюрки и рекламки технаря!ПЗДЦ!
Там было написано типа выпускников устроят в селиконовую долину в америке и прочих престижных местах....РЖУНЕМАГУ!!!!
:rofl:

У нашего народа неистребимая тяга к волшебству. Вот махнул ручкой и полетели лебеди, потекли молочные реки. А самому хорошо при этом лежать на печи и говорить: "По-щучьему велению..."
А рекламку-то внимательно перечитай, статья там из газеты "Известия". Она тебя не обещала заслать в Силиконовую долину. И в примечаниях там ничего такого не было. Ну как же так, врать так наотмашь. Не стыдно? Опять же, а ты учиться хорошо не пробовал?

Ruble 12.10.2006 09:18

Цитата:

Сообщение от BlackhearT
когда устраивался на работу и говорил что учусь в технаре на меня смотрели как на прокаженного
благо я ушел от туда
а технарь этот мутная шарага
хоть кому то диплом помог ???

мне помог.


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot